Horários de ônibus de 322 Granja Portugal / Cj Ceará / Lagoa ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 322 Granja Portugal / Cj Ceará / Lagoa ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Lagoa
Dias úteis
- 04:30
- 05:04
- 05:24
- 05:42
- 06:02
- 06:22
- 06:43
- 07:03
- 07:23
- 07:46
- 08:04
- 08:21
- 08:49
- 09:21
- 09:56
- 10:34
- 10:56
- 11:16
- 11:36
- 11:56
- 12:16
- 12:36
- 12:56
- 13:16
- 13:36
- 13:56
- 14:16
- 14:40
- 14:56
- 15:16
- 15:48
- 16:20
- 16:54
- 17:21
- 17:44
- 18:07
- 18:36
- 18:51
- 19:12
- 19:45
- 20:18
- 20:55
- 21:19
- 21:52
- 22:28
- 23:04
Sábados
- 04:30
- 05:25
- 05:50
- 06:15
- 06:40
- 07:05
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:10
- 09:53
- 10:33
- 11:01
- 11:28
- 11:54
- 12:21
- 12:48
- 13:16
- 13:43
- 14:11
- 14:38
- 15:06
- 15:42
- 16:19
- 16:55
- 17:23
- 17:51
- 18:19
- 18:47
- 19:25
- 20:13
- 20:41
- 21:07
- 21:34
- 22:02
- 22:30
- 22:58
Domingos e feriados
- 04:30
- 05:25
- 05:50
- 06:15
- 06:40
- 07:05
- 07:30
- 08:00
- 08:35
- 09:11
- 09:47
- 10:22
- 10:57
- 11:24
- 11:51
- 12:18
- 12:45
- 13:13
- 13:40
- 14:08
- 14:35
- 15:03
- 15:30
- 16:03
- 16:40
- 17:18
- 17:55
- 18:23
- 18:50
- 19:18
- 19:45
- 20:13
- 20:51
- 21:29
- 21:59
- 22:28
- 22:58
Terminal do Conjunto Ceará
Dias úteis
- 04:39
- 04:56
- 05:14
- 05:32
- 05:51
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:11
- 07:31
- 07:51
- 08:19
- 08:51
- 09:26
- 10:01
- 10:26
- 10:46
- 11:06
- 11:26
- 11:46
- 12:06
- 12:26
- 12:46
- 13:06
- 13:26
- 13:46
- 14:06
- 14:26
- 14:46
- 15:16
- 15:46
- 16:16
- 16:46
- 17:10
- 17:33
- 17:56
- 18:19
- 18:42
- 19:15
- 19:48
- 20:21
- 20:54
- 21:27
- 22:00
- 22:36
Sábados
- 05:00
- 05:25
- 05:50
- 06:15
- 06:40
- 07:05
- 07:35
- 08:05
- 08:45
- 09:28
- 10:08
- 10:36
- 11:03
- 11:29
- 11:56
- 12:23
- 12:51
- 13:18
- 13:46
- 14:13
- 14:41
- 15:17
- 15:54
- 16:30
- 16:58
- 17:26
- 17:54
- 18:22
- 19:00
- 19:48
- 20:16
- 20:43
- 21:10
- 21:38
- 22:06
- 22:34
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:25
- 05:50
- 06:15
- 06:40
- 07:05
- 07:35
- 08:10
- 08:46
- 09:22
- 09:57
- 10:32
- 10:59
- 11:26
- 11:53
- 12:20
- 12:48
- 13:15
- 13:43
- 14:10
- 14:38
- 15:05
- 15:38
- 16:15
- 16:53
- 17:30
- 17:58
- 18:25
- 18:53
- 19:20
- 19:48
- 20:26
- 21:04
- 21:34
- 22:04
- 22:34
Itinerários de ônibus
-
null