Horários de ônibus de 335 Bom Jardim I ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 335 Bom Jardim I ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Rua A/Oscar Araripe/Édson Martins
Dias úteis
- 04:10
- 04:25
- 04:39
- 04:53
- 05:03
- 05:13
- 05:23
- 05:33
- 05:43
- 05:53
- 06:04
- 06:15
- 06:25
- 06:35
- 06:45
- 06:56
- 07:07
- 07:23
- 07:39
- 07:59
- 08:19
- 08:39
- 08:59
- 09:19
- 09:37
- 09:55
- 10:13
- 10:31
- 10:49
- 11:07
- 11:25
- 11:43
- 12:01
- 12:27
- 12:53
- 13:19
- 13:45
- 14:11
- 14:37
- 15:03
- 15:21
- 15:33
- 15:45
- 15:56
- 16:07
- 16:18
- 16:28
- 16:37
- 16:46
- 16:55
- 17:04
- 17:13
- 17:22
- 17:31
- 17:40
- 17:49
- 18:00
- 18:11
- 18:22
- 18:33
- 18:44
- 18:55
- 19:15
- 19:35
- 19:57
- 20:22
- 20:47
- 21:12
- 21:37
- 22:11
- 23:01
- 23:51
Sábados
- 04:15
- 04:39
- 05:03
- 05:27
- 05:39
- 05:51
- 06:03
- 06:15
- 06:27
- 06:39
- 06:51
- 07:03
- 07:15
- 07:27
- 07:39
- 07:51
- 08:06
- 08:21
- 08:36
- 08:51
- 09:06
- 09:26
- 09:51
- 10:11
- 10:26
- 10:38
- 10:50
- 11:02
- 11:14
- 11:26
- 11:38
- 11:50
- 12:02
- 12:14
- 12:26
- 12:38
- 12:50
- 13:02
- 13:14
- 13:26
- 13:38
- 13:50
- 14:02
- 14:14
- 14:26
- 14:38
- 15:00
- 15:23
- 15:38
- 15:53
- 16:08
- 16:23
- 16:38
- 16:53
- 17:08
- 17:23
- 17:38
- 17:50
- 18:02
- 18:14
- 18:26
- 18:38
- 18:50
- 19:02
- 19:17
- 19:37
- 20:07
- 20:37
- 21:07
- 21:46
- 22:30
- 23:14
- 23:58
Domingos e feriados
- 04:10
- 04:58
- 05:22
- 05:46
- 06:10
- 06:33
- 06:56
- 07:19
- 07:52
- 08:35
- 09:08
- 09:30
- 09:53
- 10:15
- 10:38
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 12:52
- 13:15
- 13:37
- 14:00
- 14:22
- 14:45
- 15:07
- 15:30
- 15:53
- 16:16
- 16:38
- 17:10
- 17:53
- 18:25
- 18:47
- 19:10
- 19:32
- 19:55
- 20:17
- 20:40
- 21:03
- 21:33
- 22:18
- 23:08
- 23:58
Terminal do Siqueira
Dias úteis
- 04:30
- 04:49
- 05:05
- 05:17
- 05:27
- 05:38
- 05:49
- 05:59
- 06:09
- 06:19
- 06:30
- 06:41
- 06:54
- 07:00
- 07:11
- 07:22
- 07:33
- 07:49
- 08:05
- 08:25
- 08:49
- 09:08
- 09:27
- 09:46
- 10:04
- 10:22
- 10:40
- 10:58
- 11:16
- 11:34
- 11:56
- 12:09
- 12:27
- 12:53
- 13:19
- 13:45
- 14:11
- 14:37
- 15:03
- 15:29
- 15:47
- 15:57
- 16:15
- 16:24
- 16:35
- 16:45
- 16:55
- 17:04
- 17:13
- 17:22
- 17:32
- 17:42
- 17:52
- 17:59
- 18:10
- 18:21
- 18:26
- 18:37
- 18:48
- 18:59
- 19:10
- 19:21
- 19:41
- 20:00
- 20:22
- 20:47
- 21:12
- 21:33
- 21:59
- 22:33
- 23:23
- 00:13
Sábados
- 04:41
- 05:05
- 05:29
- 05:51
- 06:03
- 06:15
- 06:27
- 06:39
- 06:51
- 07:03
- 07:15
- 07:27
- 07:38
- 07:50
- 08:02
- 08:14
- 08:29
- 08:44
- 08:59
- 09:14
- 09:29
- 09:49
- 10:14
- 10:34
- 10:49
- 11:01
- 11:13
- 11:25
- 11:37
- 11:49
- 12:01
- 12:13
- 12:25
- 12:37
- 12:49
- 13:01
- 13:13
- 13:25
- 13:35
- 13:47
- 13:59
- 14:11
- 14:23
- 14:35
- 14:47
- 14:59
- 15:21
- 15:44
- 15:59
- 16:14
- 16:29
- 16:44
- 16:59
- 17:14
- 17:29
- 17:44
- 17:59
- 18:11
- 18:23
- 18:35
- 18:47
- 18:59
- 19:11
- 19:23
- 19:38
- 19:58
- 20:28
- 20:58
- 21:29
- 22:08
- 22:52
- 23:36
- 00:20
Domingos e feriados
- 04:36
- 05:24
- 05:48
- 06:10
- 06:34
- 06:57
- 07:20
- 07:43
- 08:16
- 08:58
- 09:31
- 09:53
- 10:16
- 10:38
- 11:01
- 11:23
- 11:53
- 12:23
- 12:53
- 13:15
- 13:38
- 14:00
- 14:23
- 14:45
- 15:08
- 15:30
- 15:52
- 16:14
- 16:37
- 16:59
- 17:31
- 18:14
- 18:46
- 19:08
- 19:31
- 19:53
- 20:16
- 20:38
- 21:01
- 21:24
- 21:54
- 22:39
- 23:29
- 00:20
Itinerários de ônibus
-
null