Horários de ônibus de 357 Cj Ceará / Granja Lisboa ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 357 Cj Ceará / Granja Lisboa ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal do Conjunto Ceará
Dias úteis
- 04:50
- 05:10
- 05:30
- 05:40
- 05:50
- 06:00
- 06:11
- 06:22
- 06:33
- 06:44
- 06:55
- 07:06
- 07:17
- 07:28
- 07:39
- 07:50
- 08:01
- 08:12
- 08:34
- 08:56
- 09:18
- 09:40
- 10:02
- 10:24
- 10:46
- 11:08
- 11:30
- 11:52
- 12:14
- 12:36
- 12:58
- 13:20
- 13:42
- 14:04
- 14:26
- 14:48
- 15:10
- 15:32
- 15:54
- 16:13
- 16:24
- 16:35
- 16:46
- 16:57
- 17:08
- 17:19
- 17:30
- 17:41
- 17:52
- 18:03
- 18:14
- 18:25
- 18:36
- 18:47
- 18:58
- 19:09
- 19:34
- 19:59
- 20:25
- 20:51
- 21:35
- 22:19
- 23:06
Sábados
- 04:54
- 05:38
- 06:00
- 06:22
- 06:44
- 07:06
- 07:28
- 07:50
- 08:22
- 09:04
- 09:36
- 09:58
- 10:20
- 10:42
- 11:14
- 11:56
- 12:28
- 12:50
- 13:12
- 13:34
- 13:56
- 14:18
- 14:40
- 15:02
- 15:34
- 16:16
- 16:48
- 17:10
- 17:32
- 17:54
- 18:16
- 18:38
- 19:00
- 19:22
- 19:54
- 20:36
- 21:08
- 21:32
- 21:56
- 22:20
- 22:43
- 23:06
Domingos e feriados
- 04:54
- 05:38
- 06:22
- 07:06
- 07:50
- 09:04
- 09:48
- 10:32
- 11:16
- 12:00
- 12:44
- 13:28
- 14:12
- 14:56
- 16:10
- 16:54
- 17:38
- 18:22
- 19:06
- 19:50
- 20:54
- 21:38
- 22:22
- 23:06
Est. Jatobá/Pereira Barbosa/Jd Éden/Urucutuba
Dias úteis
- 04:30
- 04:50
- 05:10
- 05:20
- 05:30
- 05:40
- 05:50
- 06:01
- 06:11
- 06:22
- 06:33
- 06:44
- 06:55
- 07:06
- 07:17
- 07:28
- 07:39
- 07:50
- 08:01
- 08:12
- 08:23
- 08:34
- 08:56
- 09:18
- 09:40
- 10:02
- 10:24
- 10:46
- 11:08
- 11:30
- 11:52
- 12:14
- 12:36
- 12:58
- 13:20
- 13:42
- 14:04
- 14:26
- 14:48
- 15:10
- 15:32
- 15:54
- 16:20
- 16:35
- 16:46
- 16:57
- 17:08
- 17:19
- 17:30
- 17:41
- 17:52
- 18:03
- 18:14
- 18:25
- 18:36
- 18:47
- 18:57
- 19:08
- 19:19
- 19:30
- 19:55
- 20:24
- 20:46
- 21:12
- 21:57
- 22:41
Sábados
- 04:32
- 05:16
- 05:38
- 06:00
- 06:22
- 06:44
- 07:06
- 07:28
- 07:50
- 08:12
- 08:44
- 09:26
- 09:58
- 10:20
- 10:42
- 11:04
- 11:36
- 12:18
- 12:50
- 13:12
- 13:34
- 13:56
- 14:18
- 14:40
- 15:02
- 15:24
- 15:56
- 16:38
- 17:10
- 17:32
- 17:54
- 18:16
- 18:38
- 19:00
- 19:22
- 19:44
- 20:16
- 20:58
- 21:30
- 21:54
- 22:18
- 22:42
Domingos e feriados
- 04:32
- 05:16
- 06:00
- 06:44
- 07:28
- 08:12
- 09:26
- 10:10
- 10:54
- 11:38
- 12:22
- 13:06
- 13:50
- 14:34
- 15:18
- 16:32
- 17:16
- 18:00
- 18:44
- 19:28
- 20:12
- 21:16
- 22:00
- 22:42
Itinerários de ônibus
-
null