Horários de ônibus de 362 Siqueira / Vila Manoel Sátiro / Parangaba ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 362 Siqueira / Vila Manoel Sátiro / Parangaba ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Parangaba
Dias úteis
- 04:54
- 05:08
- 05:22
- 05:36
- 05:50
- 06:04
- 06:18
- 06:32
- 06:48
- 07:02
- 07:16
- 07:30
- 07:44
- 08:04
- 08:22
- 08:42
- 09:04
- 09:26
- 09:48
- 10:06
- 10:28
- 10:50
- 11:20
- 11:50
- 12:25
- 12:50
- 13:10
- 13:30
- 13:50
- 14:10
- 14:30
- 14:50
- 15:10
- 15:30
- 15:52
- 16:12
- 16:37
- 16:54
- 17:08
- 17:22
- 17:36
- 17:52
- 18:10
- 18:18
- 18:32
- 18:48
- 19:04
- 19:24
- 19:47
- 20:12
- 20:34
- 20:54
- 21:14
- 21:34
- 21:54
- 22:14
- 22:34
- 22:54
- 23:14
- 23:34
- 23:53
Sábados
- 04:50
- 05:20
- 05:50
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:50
- 09:30
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:05
- 13:35
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:10
- 17:50
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:50
- 21:20
- 21:50
- 22:50
- 23:50
Domingos e feriados
- 04:50
- 05:20
- 05:50
- 06:20
- 06:50
- 07:20
- 07:50
- 08:20
- 09:20
- 09:50
- 10:20
- 10:50
- 11:20
- 11:50
- 12:20
- 12:50
- 13:15
- 13:45
- 14:20
- 14:50
- 15:50
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 18:50
- 19:20
- 19:50
- 20:20
- 21:20
- 21:50
- 22:20
- 22:50
- 23:20
- 23:50
Terminal do Siqueira
Dias úteis
- 04:20
- 04:34
- 04:48
- 05:02
- 05:16
- 05:30
- 05:44
- 05:58
- 06:12
- 06:26
- 06:40
- 06:54
- 07:08
- 07:28
- 07:48
- 08:08
- 08:30
- 08:52
- 09:14
- 09:36
- 09:58
- 10:20
- 10:50
- 11:20
- 11:50
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:34
- 16:48
- 17:02
- 17:16
- 17:30
- 17:44
- 17:58
- 18:14
- 18:30
- 18:50
- 19:15
- 19:40
- 20:02
- 20:24
- 20:44
- 21:04
- 21:24
- 21:44
- 22:04
- 22:24
- 22:44
- 23:04
- 23:23
Sábados
- 04:20
- 04:50
- 05:20
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:20
- 09:00
- 09:30
- 09:50
- 10:10
- 10:30
- 10:50
- 11:10
- 11:30
- 11:50
- 12:10
- 12:35
- 13:05
- 13:30
- 13:50
- 14:10
- 14:30
- 14:50
- 15:10
- 15:30
- 15:50
- 16:10
- 16:40
- 17:20
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:20
- 20:50
- 21:20
- 22:20
- 23:20
Domingos e feriados
- 04:20
- 04:50
- 05:20
- 05:50
- 06:20
- 06:50
- 07:20
- 07:50
- 08:50
- 09:20
- 09:50
- 10:20
- 10:50
- 11:20
- 11:50
- 12:20
- 12:50
- 13:20
- 13:50
- 14:20
- 15:20
- 15:50
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 18:50
- 19:20
- 19:50
- 20:50
- 21:20
- 21:50
- 22:20
- 22:50
- 23:20
Itinerários de ônibus
-
null