Horários de ônibus de 376 Parque Santa Cecília Ii ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 376 Parque Santa Cecília Ii ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal do Siqueira
Sábados
- 04:21
- 04:40
- 05:08
- 05:22
- 05:36
- 05:50
- 06:04
- 06:18
- 06:32
- 06:46
- 07:01
- 07:16
- 07:32
- 07:53
- 08:18
- 08:43
- 09:09
- 09:34
- 09:56
- 10:18
- 10:36
- 10:52
- 11:09
- 11:26
- 11:42
- 11:57
- 12:12
- 12:27
- 12:42
- 12:57
- 13:12
- 13:28
- 13:44
- 13:59
- 14:15
- 14:31
- 14:45
- 15:01
- 15:17
- 15:33
- 15:48
- 16:04
- 16:21
- 16:46
- 17:11
- 17:36
- 17:56
- 18:12
- 18:29
- 18:46
- 19:01
- 19:17
- 19:33
- 19:48
- 20:03
- 20:29
- 21:01
- 21:27
- 21:53
- 22:33
- 23:16
- 00:00
Domingos e feriados
- 04:19
- 04:55
- 05:32
- 05:50
- 06:09
- 06:27
- 06:47
- 07:08
- 07:28
- 07:49
- 08:09
- 08:34
- 09:16
- 09:58
- 10:40
- 11:22
- 12:04
- 12:46
- 13:28
- 14:10
- 14:52
- 15:34
- 16:10
- 16:31
- 16:52
- 17:13
- 17:34
- 17:54
- 18:13
- 18:32
- 18:51
- 19:10
- 19:40
- 20:17
- 20:54
- 21:31
- 22:08
- 22:45
- 23:22
- 00:00
Rua Santa Rita/João Gentil/Medelin
Sábados
- 04:02
- 04:22
- 04:41
- 05:00
- 05:14
- 05:28
- 05:42
- 05:56
- 06:10
- 06:24
- 06:38
- 06:52
- 07:06
- 07:21
- 07:36
- 07:52
- 08:18
- 08:43
- 09:08
- 09:34
- 09:59
- 10:21
- 10:43
- 11:01
- 11:17
- 11:29
- 11:46
- 12:02
- 12:17
- 12:32
- 12:47
- 13:03
- 13:19
- 13:34
- 13:50
- 14:06
- 14:21
- 14:37
- 14:53
- 15:10
- 15:26
- 15:42
- 15:58
- 16:13
- 16:29
- 16:46
- 17:11
- 17:36
- 18:01
- 18:21
- 18:37
- 18:54
- 19:11
- 19:26
- 19:39
- 19:55
- 20:10
- 20:25
- 20:51
- 21:23
- 21:49
- 22:13
- 22:53
- 23:36
Domingos e feriados
- 04:00
- 04:36
- 05:13
- 05:31
- 05:50
- 06:08
- 06:27
- 06:49
- 07:09
- 07:30
- 07:50
- 08:11
- 08:31
- 08:54
- 10:18
- 11:00
- 11:42
- 12:24
- 13:06
- 13:48
- 14:30
- 15:12
- 15:54
- 16:30
- 16:51
- 17:12
- 17:33
- 17:52
- 18:12
- 18:31
- 18:50
- 19:09
- 19:28
- 20:35
- 21:12
- 21:49
- 22:26
- 23:03
- 23:40
Itinerários de ônibus
-
null