Horários de ônibus de 397 Jardim Jatobá / Siqueira Ii ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 397 Jardim Jatobá / Siqueira Ii ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal do Siqueira
Dias úteis
- 05:04
- 05:18
- 05:32
- 05:45
- 05:59
- 06:19
- 06:35
- 06:51
- 07:07
- 07:25
- 07:43
- 07:59
- 08:15
- 08:31
- 08:47
- 09:20
- 09:55
- 10:40
- 11:13
- 11:45
- 12:16
- 12:48
- 13:19
- 13:51
- 14:22
- 14:54
- 15:25
- 15:57
- 16:28
- 16:45
- 17:01
- 17:18
- 17:36
- 17:54
- 18:12
- 18:29
- 18:52
- 19:04
- 19:19
- 19:36
- 20:01
- 20:31
- 21:00
- 21:28
- 21:57
- 22:26
- 23:09
- 00:14
Sábados
- 05:05
- 05:23
- 05:41
- 05:59
- 06:17
- 06:35
- 06:53
- 07:11
- 07:29
- 07:47
- 08:07
- 08:33
- 09:13
- 09:39
- 09:59
- 10:17
- 10:35
- 10:53
- 11:11
- 11:33
- 11:57
- 12:20
- 12:42
- 13:04
- 13:22
- 13:40
- 13:58
- 14:16
- 14:34
- 14:52
- 15:14
- 15:43
- 16:19
- 16:40
- 16:58
- 17:16
- 17:34
- 17:52
- 18:10
- 18:28
- 18:46
- 19:04
- 19:22
- 19:51
- 20:26
- 20:59
- 21:27
- 21:56
- 22:46
- 23:36
Domingos e feriados
- 05:20
- 06:12
- 07:04
- 07:56
- 08:35
- 09:27
- 09:53
- 10:19
- 10:58
- 11:50
- 12:16
- 12:42
- 13:08
- 13:34
- 14:00
- 14:26
- 14:52
- 15:20
- 16:01
- 16:53
- 17:23
- 17:49
- 18:15
- 18:41
- 19:07
- 19:46
- 20:38
- 21:38
- 22:46
- 23:36
Rua Maria Batista/Naiane Batista/Luíza Mendes
Dias úteis
- 04:38
- 04:50
- 05:02
- 05:14
- 05:28
- 05:44
- 06:00
- 06:16
- 06:32
- 06:50
- 07:08
- 07:24
- 07:40
- 07:56
- 08:12
- 08:45
- 09:25
- 10:05
- 10:43
- 11:15
- 11:46
- 12:18
- 12:49
- 13:21
- 13:52
- 14:24
- 14:55
- 15:27
- 15:55
- 16:12
- 16:28
- 16:45
- 17:03
- 17:21
- 17:38
- 17:55
- 18:13
- 18:31
- 18:49
- 19:06
- 19:31
- 20:01
- 20:30
- 20:58
- 21:27
- 21:56
- 22:39
- 23:37
Sábados
- 04:39
- 04:57
- 05:15
- 05:33
- 05:51
- 06:09
- 06:27
- 06:45
- 07:03
- 07:21
- 07:41
- 08:07
- 08:47
- 09:13
- 09:33
- 09:51
- 10:09
- 10:27
- 10:45
- 11:07
- 11:31
- 11:54
- 12:16
- 12:38
- 12:56
- 13:14
- 13:32
- 13:50
- 14:08
- 14:26
- 14:48
- 15:17
- 15:53
- 16:14
- 16:32
- 16:50
- 17:08
- 17:26
- 17:44
- 18:02
- 18:20
- 18:38
- 18:56
- 19:14
- 19:32
- 19:53
- 20:17
- 20:55
- 21:25
- 21:54
- 22:22
- 23:12
Domingos e feriados
- 04:55
- 05:46
- 06:38
- 07:30
- 07:56
- 08:22
- 09:01
- 09:53
- 10:19
- 10:45
- 11:24
- 12:16
- 12:42
- 13:08
- 13:34
- 14:00
- 14:26
- 14:52
- 15:18
- 15:46
- 16:27
- 17:19
- 17:49
- 18:15
- 18:41
- 19:06
- 19:33
- 20:12
- 21:04
- 22:04
- 23:11
Itinerários de ônibus
-
null