Horários de ônibus de 398 Corujão / José Bastos / Genibaú ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 398 Corujão / José Bastos / Genibaú ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Lagoa
Dias úteis
- 02:26
- 03:06
- 04:00
Sábados
- 02:26
- 03:06
- 04:00
Domingos e feriados
- 02:26
- 03:06
- 04:00
Terminal do Siqueira
Dias úteis
- 01:40
- 03:15
Sábados
- 01:40
- 03:15
Domingos e feriados
- 01:40
- 03:15
Rua Ns Sra da Aparecida/José Mendonça/Anastácio Braga
Dias úteis
- 02:08
- 03:42
Sábados
- 02:08
- 03:42
Domingos e feriados
- 02:08
- 03:42
Rua Gal. Sampaio/Liberato Barroso/Guilherme Rocha
Dias úteis
- 02:46
- 04:20
Sábados
- 02:46
- 04:20
Domingos e feriados
- 02:46
- 04:20
Terminal Lagoa Lateral
Dias úteis
- 01:50
- 03:24
Sábados
- 01:50
- 03:24
Domingos e feriados
- 01:50
- 03:24
Itinerários de ônibus
-
null