Horários de ônibus de 406 Planalto Ayrton Senna / Expedicionários ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 406 Planalto Ayrton Senna / Expedicionários ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Av. Nova Fortaleza/João Henrique/24 de Maio (Cidade Nova)
Dias úteis
- 04:30
- 04:50
- 05:10
- 05:26
- 05:39
- 05:52
- 06:05
- 06:18
- 06:31
- 06:44
- 06:57
- 07:16
- 07:38
- 08:00
- 08:22
- 08:43
- 09:05
- 09:26
- 09:48
- 10:10
- 10:32
- 10:53
- 11:14
- 11:35
- 11:56
- 12:17
- 12:38
- 12:59
- 13:20
- 13:41
- 14:02
- 14:23
- 14:44
- 15:05
- 15:22
- 15:38
- 15:55
- 16:11
- 16:28
- 16:44
- 17:01
- 17:17
- 17:34
- 17:51
- 18:13
- 18:36
- 18:58
- 19:21
- 19:43
- 20:06
- 20:28
- 20:51
- 21:14
- 21:37
- 22:01
- 22:24
Sábados
- 05:25
- 05:35
- 05:45
- 05:55
- 06:05
- 06:17
- 06:32
- 06:47
- 07:02
- 07:17
- 07:32
- 07:47
- 08:02
- 08:17
- 08:32
- 08:50
- 09:15
- 09:40
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:13
- 11:28
- 11:43
- 11:58
- 12:13
- 12:28
- 12:43
- 12:58
- 13:13
- 13:28
- 13:43
- 13:58
- 14:13
- 14:28
- 14:43
- 15:08
- 15:43
- 16:18
- 16:53
- 17:18
- 17:38
- 17:58
- 18:18
- 18:43
- 19:28
- 20:24
- 21:24
- 22:24
Rua 24 de Maio/Dom Pedro I/Duque de Caxias
Dias úteis
- 05:20
- 05:40
- 06:10
- 06:26
- 06:49
- 07:02
- 07:15
- 07:33
- 07:46
- 07:59
- 08:12
- 08:31
- 08:53
- 09:15
- 09:32
- 09:53
- 10:15
- 10:36
- 10:58
- 11:15
- 11:34
- 11:55
- 12:16
- 12:37
- 12:58
- 13:19
- 13:40
- 14:01
- 14:22
- 14:43
- 15:04
- 15:25
- 15:46
- 16:07
- 16:24
- 16:43
- 17:00
- 17:21
- 17:38
- 17:54
- 18:11
- 18:27
- 18:44
- 19:01
- 19:23
- 19:41
- 19:58
- 20:21
- 20:43
- 21:06
- 21:28
- 21:46
- 22:09
- 22:28
- 22:52
- 23:15
Sábados
- 06:10
- 06:25
- 06:36
- 06:47
- 07:00
- 07:12
- 07:27
- 07:42
- 08:02
- 08:17
- 08:32
- 08:47
- 09:02
- 09:17
- 09:32
- 09:50
- 10:15
- 10:40
- 11:05
- 11:30
- 11:55
- 12:13
- 12:28
- 12:43
- 12:58
- 13:13
- 13:28
- 13:43
- 13:58
- 14:13
- 14:28
- 14:43
- 14:58
- 15:13
- 15:28
- 15:43
- 16:08
- 16:43
- 17:18
- 17:43
- 18:08
- 18:38
- 18:58
- 19:18
- 19:43
- 20:23
- 21:24
- 22:24
- 23:14
Itinerários de ônibus
-
null