Horários de ônibus de 466 Arvoredo / Parangaba ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 466 Arvoredo / Parangaba ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Parangaba
Dias úteis
- 04:55
- 05:08
- 05:21
- 05:34
- 05:47
- 06:00
- 06:13
- 06:27
- 06:44
- 06:57
- 07:10
- 07:23
- 07:38
- 07:54
- 08:20
- 08:45
- 09:13
- 09:41
- 10:09
- 10:33
- 10:55
- 11:16
- 11:38
- 12:00
- 12:21
- 12:43
- 13:05
- 13:26
- 13:48
- 14:10
- 14:32
- 14:54
- 15:08
- 15:21
- 15:33
- 15:46
- 15:59
- 16:13
- 16:26
- 16:38
- 16:51
- 17:04
- 17:21
- 17:38
- 17:54
- 18:13
- 18:30
- 18:51
- 19:07
- 19:28
- 19:49
- 20:09
- 20:29
- 20:54
- 21:45
- 22:36
- 23:28
Sábados
- 05:30
- 05:57
- 06:28
- 06:55
- 07:27
- 07:58
- 08:30
- 09:16
- 10:06
- 10:52
- 11:22
- 11:55
- 12:26
- 12:58
- 13:29
- 14:01
- 14:32
- 15:11
- 15:53
- 16:32
- 17:06
- 17:48
- 18:22
- 18:59
- 19:48
- 20:36
- 21:22
- 22:12
- 23:08
Domingos e feriados
- 05:26
- 06:24
- 07:20
- 07:48
- 08:16
- 08:48
- 09:30
- 10:14
- 10:58
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:02
- 15:44
- 16:31
- 17:11
- 17:45
- 18:17
- 18:47
- 19:30
- 20:20
- 21:10
- 22:10
- 23:10
Rua Artur de Souza/Parque Umari/Rua E
Dias úteis
- 04:20
- 04:33
- 04:46
- 04:59
- 05:12
- 05:25
- 05:38
- 05:51
- 06:04
- 06:17
- 06:30
- 06:43
- 06:58
- 07:14
- 07:40
- 08:10
- 08:38
- 09:06
- 09:34
- 09:58
- 10:20
- 10:41
- 11:03
- 11:25
- 11:46
- 12:08
- 12:30
- 12:51
- 13:13
- 13:35
- 13:57
- 14:33
- 14:58
- 15:11
- 15:24
- 15:38
- 15:51
- 16:03
- 16:16
- 16:29
- 16:46
- 17:03
- 17:20
- 17:38
- 17:55
- 18:16
- 18:37
- 18:58
- 19:19
- 19:39
- 19:59
- 20:29
- 21:20
- 22:11
- 23:03
Sábados
- 05:00
- 05:27
- 05:55
- 06:22
- 06:54
- 07:25
- 07:57
- 08:43
- 09:30
- 10:16
- 10:49
- 11:22
- 11:53
- 12:25
- 12:56
- 13:28
- 13:59
- 14:38
- 15:17
- 15:56
- 16:30
- 17:08
- 17:46
- 18:24
- 19:13
- 20:03
- 20:52
- 21:42
- 22:40
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:55
- 06:50
- 07:18
- 07:46
- 08:18
- 09:00
- 09:44
- 10:26
- 10:58
- 11:28
- 11:58
- 12:28
- 12:58
- 13:28
- 13:58
- 14:28
- 15:08
- 15:53
- 16:33
- 17:07
- 17:41
- 18:15
- 19:00
- 19:50
- 20:40
- 21:40
- 22:40
Itinerários de ônibus
-
null