Horários de ônibus de 618 Parque Santa Rosa / Messejana ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 618 Parque Santa Rosa / Messejana ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Messejana
Dias úteis
- 05:10
- 05:23
- 05:36
- 05:49
- 06:02
- 06:15
- 06:32
- 06:49
- 07:07
- 07:25
- 07:46
- 08:07
- 08:28
- 08:53
- 09:18
- 09:43
- 10:03
- 10:23
- 10:43
- 11:03
- 11:23
- 11:43
- 12:03
- 12:23
- 12:43
- 13:03
- 13:23
- 13:43
- 14:03
- 14:23
- 14:46
- 15:09
- 15:32
- 15:54
- 16:16
- 16:34
- 16:52
- 17:11
- 17:30
- 17:48
- 18:06
- 18:27
- 18:48
- 19:09
- 19:30
- 19:51
- 20:12
- 20:39
- 21:06
- 21:33
- 22:00
- 22:27
- 23:14
- 00:01
Sábados
- 05:12
- 05:42
- 06:00
- 06:32
- 06:48
- 07:04
- 07:20
- 07:37
- 07:54
- 08:17
- 08:43
- 09:09
- 09:37
- 10:05
- 10:22
- 10:40
- 10:58
- 11:15
- 11:33
- 11:51
- 12:08
- 12:26
- 12:44
- 13:01
- 13:18
- 13:36
- 13:53
- 14:10
- 14:26
- 14:42
- 15:06
- 15:32
- 15:58
- 16:24
- 16:48
- 17:04
- 17:20
- 17:36
- 17:52
- 18:08
- 18:24
- 18:40
- 18:56
- 19:12
- 19:28
- 19:44
- 20:00
- 20:26
- 20:52
- 21:18
- 21:44
- 22:09
- 22:35
- 23:00
- 00:00
Domingos e feriados
- 05:11
- 06:01
- 06:26
- 06:51
- 07:16
- 07:41
- 08:16
- 08:51
- 09:26
- 10:01
- 10:36
- 11:01
- 11:26
- 11:51
- 12:16
- 12:41
- 13:06
- 13:31
- 13:56
- 14:21
- 14:46
- 15:11
- 15:46
- 16:21
- 16:56
- 17:31
- 18:06
- 18:31
- 18:56
- 19:21
- 19:46
- 20:11
- 20:49
- 21:27
- 22:04
- 22:31
- 23:02
- 23:50
Rua José Caetano/Adoniran Barbosa/Juventino Caetano
Dias úteis
- 04:45
- 05:09
- 05:34
- 05:47
- 06:02
- 06:17
- 06:30
- 06:43
- 07:04
- 07:23
- 07:35
- 07:53
- 08:14
- 08:35
- 08:56
- 09:18
- 09:51
- 10:11
- 10:31
- 10:51
- 11:11
- 11:31
- 11:51
- 12:11
- 12:31
- 12:51
- 13:11
- 13:31
- 13:51
- 14:13
- 14:35
- 14:51
- 15:14
- 15:37
- 16:00
- 16:22
- 16:44
- 17:06
- 17:24
- 17:45
- 18:06
- 18:18
- 18:36
- 18:55
- 19:16
- 19:37
- 19:56
- 20:17
- 20:38
- 21:05
- 21:32
- 21:59
- 22:22
- 22:52
- 23:39
Sábados
- 04:36
- 05:06
- 05:37
- 06:07
- 06:25
- 06:41
- 06:57
- 07:13
- 07:29
- 07:49
- 08:02
- 08:19
- 08:42
- 09:12
- 09:38
- 10:11
- 10:34
- 10:51
- 11:09
- 11:27
- 11:44
- 12:02
- 12:20
- 12:37
- 12:55
- 13:13
- 13:30
- 13:47
- 14:03
- 14:19
- 14:39
- 14:52
- 15:08
- 15:32
- 15:58
- 16:24
- 16:53
- 17:14
- 17:30
- 17:46
- 18:02
- 18:18
- 18:34
- 18:50
- 19:06
- 19:22
- 19:38
- 19:57
- 20:10
- 20:26
- 20:52
- 21:18
- 21:44
- 22:10
- 22:35
- 23:01
- 23:28
Domingos e feriados
- 04:49
- 05:34
- 05:59
- 06:24
- 06:49
- 07:14
- 07:39
- 08:04
- 08:39
- 09:14
- 09:49
- 10:24
- 10:59
- 11:24
- 11:49
- 12:14
- 12:39
- 13:04
- 13:29
- 13:54
- 14:19
- 14:44
- 15:09
- 15:34
- 16:09
- 16:44
- 17:19
- 17:54
- 18:29
- 18:54
- 19:19
- 19:44
- 20:09
- 20:34
- 21:12
- 21:50
- 22:27
- 23:25
Itinerários de ônibus
-
null