Horários de ônibus de 629 Cj Palmeiras / Perimetral ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 629 Cj Palmeiras / Perimetral ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Messejana
Dias úteis
- 04:35
- 04:48
- 05:01
- 05:14
- 05:34
- 05:44
- 05:53
- 06:09
- 06:18
- 06:27
- 06:37
- 06:47
- 06:56
- 07:05
- 07:14
- 07:23
- 07:31
- 07:39
- 07:47
- 07:56
- 08:04
- 08:13
- 08:29
- 08:49
- 09:09
- 09:29
- 09:49
- 10:09
- 10:29
- 10:43
- 10:56
- 11:09
- 11:23
- 11:36
- 11:49
- 12:03
- 12:16
- 12:30
- 12:43
- 12:57
- 13:10
- 13:24
- 13:37
- 13:51
- 14:04
- 14:18
- 14:31
- 14:44
- 14:57
- 15:10
- 15:24
- 15:38
- 15:58
- 16:18
- 16:38
- 16:54
- 17:09
- 17:24
- 17:35
- 17:46
- 17:57
- 18:08
- 18:20
- 18:32
- 18:43
- 18:54
- 19:05
- 19:16
- 19:27
- 19:38
- 19:49
- 20:00
- 20:10
- 20:20
- 20:34
- 20:48
- 21:02
- 21:24
- 21:54
- 22:28
- 23:02
- 23:36
- 00:10
Sábados
- 04:30
- 04:49
- 05:13
- 05:26
- 05:38
- 05:58
- 06:08
- 06:18
- 06:28
- 06:38
- 06:49
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:31
- 07:42
- 08:03
- 08:24
- 08:45
- 09:06
- 09:27
- 09:48
- 10:02
- 10:16
- 10:30
- 10:44
- 10:58
- 11:12
- 11:26
- 11:40
- 11:54
- 12:08
- 12:22
- 12:36
- 12:50
- 13:04
- 13:18
- 13:32
- 13:46
- 14:00
- 14:14
- 14:28
- 14:42
- 14:56
- 15:10
- 15:24
- 15:38
- 15:52
- 16:06
- 16:20
- 16:34
- 16:48
- 17:02
- 17:16
- 17:30
- 17:44
- 17:58
- 18:12
- 18:26
- 18:40
- 18:54
- 19:08
- 19:22
- 19:50
- 20:26
- 21:04
- 21:42
- 22:20
- 22:58
- 23:36
- 00:14
Domingos e feriados
- 04:36
- 04:57
- 05:18
- 05:39
- 06:00
- 06:21
- 06:42
- 07:03
- 07:24
- 07:45
- 08:06
- 08:27
- 09:03
- 09:39
- 10:15
- 10:37
- 10:58
- 11:20
- 11:41
- 12:03
- 12:24
- 12:53
- 13:22
- 13:51
- 14:12
- 14:34
- 14:55
- 15:17
- 15:38
- 16:07
- 16:36
- 17:05
- 17:26
- 17:48
- 18:09
- 18:31
- 18:52
- 19:14
- 19:35
- 19:57
- 20:18
- 20:40
- 21:16
- 21:52
- 22:28
- 22:48
- 23:08
- 23:28
- 23:48
- 00:08
Av. Val Paraíso/Salmão/Dourado
Dias úteis
- 04:10
- 04:25
- 04:38
- 04:51
- 05:08
- 05:18
- 05:30
- 05:42
- 05:51
- 06:00
- 06:09
- 06:17
- 06:26
- 06:35
- 06:44
- 06:53
- 07:03
- 07:12
- 07:21
- 07:30
- 07:39
- 07:47
- 07:55
- 08:05
- 08:12
- 08:20
- 08:29
- 08:45
- 09:05
- 09:25
- 09:45
- 10:05
- 10:25
- 10:45
- 10:59
- 11:12
- 11:25
- 11:39
- 11:52
- 12:05
- 12:19
- 12:32
- 12:46
- 12:59
- 13:13
- 13:26
- 13:40
- 13:53
- 14:07
- 14:20
- 14:34
- 14:47
- 15:00
- 15:13
- 15:28
- 15:46
- 15:56
- 16:16
- 16:36
- 16:58
- 17:14
- 17:29
- 17:48
- 17:57
- 18:08
- 18:19
- 18:30
- 18:42
- 18:52
- 19:03
- 19:14
- 19:25
- 19:36
- 19:47
- 19:56
- 20:07
- 20:18
- 20:26
- 20:36
- 20:50
- 21:04
- 21:18
- 21:40
- 22:10
- 22:44
- 23:18
- 23:50
Sábados
- 04:10
- 04:29
- 04:48
- 05:06
- 05:18
- 05:30
- 05:43
- 05:55
- 06:05
- 06:15
- 06:25
- 06:35
- 06:45
- 06:55
- 07:06
- 07:17
- 07:34
- 07:37
- 07:48
- 07:59
- 08:20
- 08:41
- 09:02
- 09:23
- 09:47
- 10:05
- 10:19
- 10:33
- 10:47
- 11:01
- 11:15
- 11:29
- 11:43
- 11:57
- 12:11
- 12:25
- 12:39
- 12:53
- 13:07
- 13:21
- 13:35
- 13:49
- 14:03
- 14:17
- 14:31
- 14:45
- 14:59
- 15:13
- 15:27
- 15:41
- 15:55
- 16:09
- 16:23
- 16:37
- 16:51
- 17:05
- 17:19
- 17:33
- 17:47
- 18:01
- 18:15
- 18:29
- 18:43
- 18:57
- 19:11
- 19:25
- 19:39
- 20:06
- 20:42
- 21:20
- 21:58
- 22:36
- 23:14
- 23:52
Domingos e feriados
- 04:13
- 04:34
- 04:55
- 05:16
- 05:37
- 05:58
- 06:19
- 06:40
- 07:01
- 07:22
- 07:43
- 08:04
- 08:25
- 08:46
- 09:22
- 09:58
- 10:34
- 10:56
- 11:17
- 11:39
- 12:00
- 12:22
- 12:43
- 13:12
- 13:41
- 14:10
- 14:31
- 14:53
- 15:14
- 15:36
- 15:57
- 16:26
- 16:55
- 17:24
- 17:45
- 18:07
- 18:28
- 18:50
- 19:11
- 19:33
- 19:54
- 20:16
- 20:37
- 20:59
- 21:35
- 22:11
- 22:46
- 23:06
- 23:26
- 23:46
Itinerários de ônibus
-
null