Horários de ônibus de 636 Cj Palmeiras / Parque Santa Maria ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 636 Cj Palmeiras / Parque Santa Maria ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Messejana
Dias úteis
- 05:20
- 05:40
- 06:06
- 06:32
- 06:58
- 07:24
- 07:50
- 08:16
- 08:50
- 09:25
- 09:59
- 10:34
- 11:08
- 11:36
- 11:59
- 12:22
- 12:46
- 13:09
- 13:36
- 14:04
- 14:32
- 14:59
- 15:27
- 15:55
- 16:17
- 16:39
- 17:01
- 17:23
- 17:45
- 18:14
- 18:44
- 19:14
- 19:46
- 20:18
- 20:50
- 21:22
- 21:54
- 22:30
- 23:30
Sábados
- 05:18
- 05:49
- 06:20
- 06:51
- 07:22
- 07:53
- 08:24
- 09:12
- 10:00
- 10:46
- 11:17
- 11:48
- 12:19
- 12:50
- 13:21
- 13:52
- 14:23
- 15:02
- 15:47
- 16:26
- 17:00
- 17:34
- 18:08
- 18:48
- 19:43
- 20:38
- 21:33
- 22:29
- 23:25
Domingos e feriados
- 05:18
- 06:26
- 07:34
- 08:42
- 10:20
- 11:28
- 12:36
- 13:44
- 15:22
- 16:30
- 17:38
- 18:46
- 19:54
- 21:23
- 22:24
- 23:25
Av. Val Paraíso/Salmão/Dourado
Dias úteis
- 04:52
- 05:10
- 05:34
- 05:56
- 06:16
- 06:42
- 07:08
- 07:38
- 08:12
- 08:34
- 08:52
- 09:26
- 10:01
- 10:35
- 11:10
- 11:46
- 12:12
- 12:35
- 12:58
- 13:26
- 13:54
- 14:12
- 14:40
- 15:08
- 15:39
- 16:03
- 16:31
- 16:53
- 17:15
- 17:39
- 17:59
- 18:23
- 18:52
- 19:20
- 19:50
- 20:20
- 20:52
- 21:26
- 21:58
- 22:28
- 23:02
- 00:00
Sábados
- 04:52
- 05:20
- 05:52
- 06:23
- 06:54
- 07:25
- 07:56
- 08:27
- 08:58
- 09:46
- 10:34
- 11:20
- 11:51
- 12:22
- 12:53
- 13:24
- 13:55
- 14:30
- 14:57
- 15:36
- 16:22
- 17:01
- 17:35
- 18:10
- 18:42
- 19:18
- 20:13
- 21:08
- 22:03
- 22:59
- 23:50
Domingos e feriados
- 04:52
- 05:51
- 06:59
- 08:07
- 09:15
- 10:53
- 12:01
- 13:09
- 14:17
- 15:55
- 17:03
- 18:11
- 19:19
- 20:27
- 21:54
- 22:49
- 23:50
Itinerários de ônibus
-
null