Horários de ônibus de 641 Guajerú I ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 641 Guajerú I ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Messejana
Dias úteis
- 05:06
- 05:58
- 06:18
- 06:50
- 07:14
- 07:50
- 08:14
- 08:50
- 09:20
- 09:53
- 10:50
- 11:47
- 12:44
- 13:50
- 14:46
- 15:05
- 15:43
- 16:02
- 16:40
- 17:11
- 17:21
- 17:43
- 18:07
- 18:19
- 18:43
- 19:07
- 19:19
- 19:53
- 20:31
- 20:50
- 21:46
- 22:42
- 23:22
Sábados
- 05:04
- 05:44
- 06:24
- 07:04
- 07:44
- 08:54
- 09:40
- 10:26
- 11:12
- 11:58
- 12:44
- 13:43
- 14:27
- 15:11
- 15:55
- 16:54
- 17:38
- 18:20
- 19:00
- 19:40
- 20:20
- 21:00
- 22:10
- 22:48
- 23:26
Domingos e feriados
- 05:04
- 05:44
- 06:24
- 07:04
- 07:44
- 08:54
- 09:34
- 10:14
- 10:54
- 11:34
- 12:14
- 13:09
- 13:49
- 14:29
- 15:09
- 16:04
- 16:44
- 17:24
- 18:04
- 18:44
- 19:24
- 20:04
- 21:14
- 21:56
- 22:38
- 23:20
Rua Socorro Gomes/Dr. Pergentino Maia/Rua E (Cj Guajerú)
Dias úteis
- 04:42
- 05:34
- 05:56
- 06:26
- 06:46
- 07:22
- 07:46
- 08:25
- 08:52
- 09:18
- 09:48
- 10:22
- 11:19
- 12:16
- 13:16
- 14:18
- 15:14
- 15:33
- 16:11
- 16:30
- 17:08
- 17:39
- 17:49
- 18:11
- 18:35
- 18:47
- 19:18
- 19:35
- 19:47
- 20:21
- 20:59
- 21:18
- 22:14
- 23:02
- 23:42
Sábados
- 04:42
- 05:22
- 06:02
- 06:42
- 07:22
- 08:02
- 09:14
- 10:00
- 10:46
- 11:32
- 12:18
- 13:02
- 14:01
- 14:45
- 15:29
- 16:15
- 17:14
- 17:56
- 18:38
- 19:18
- 19:58
- 20:38
- 21:18
- 22:26
- 23:04
- 23:42
Domingos e feriados
- 04:42
- 05:22
- 06:02
- 06:42
- 07:22
- 08:02
- 09:12
- 09:52
- 10:32
- 11:12
- 11:52
- 12:32
- 13:27
- 14:07
- 14:47
- 15:27
- 16:22
- 17:02
- 17:42
- 18:22
- 19:02
- 19:42
- 20:22
- 21:32
- 22:14
- 22:56
- 23:38
Itinerários de ônibus
-
null