Horários de ônibus de 642 Guajerú Ii ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 642 Guajerú Ii ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Messejana
Dias úteis
- 05:18
- 05:48
- 06:08
- 06:28
- 06:38
- 07:02
- 07:26
- 07:38
- 08:02
- 08:26
- 08:38
- 09:05
- 09:35
- 10:12
- 10:31
- 11:09
- 11:28
- 12:06
- 12:25
- 13:03
- 13:22
- 14:18
- 15:24
- 16:21
- 16:59
- 17:31
- 17:55
- 18:31
- 18:55
- 19:34
- 20:12
- 21:18
- 22:14
- 23:02
Sábados
- 05:16
- 06:03
- 06:50
- 07:42
- 08:34
- 09:48
- 10:43
- 11:38
- 12:53
- 13:51
- 14:49
- 15:44
- 16:39
- 17:54
- 18:47
- 19:37
- 20:27
- 21:32
- 22:16
- 23:00
Domingos e feriados
- 05:14
- 06:06
- 06:58
- 07:50
- 08:42
- 09:56
- 10:50
- 11:44
- 12:38
- 13:48
- 14:42
- 15:36
- 16:28
- 17:38
- 18:23
- 19:08
- 19:53
- 20:38
- 21:20
- 22:20
- 23:00
Rua Socorro Gomes/Dr. Pergentino Maia/Rua E (Cj Guajerú)
Dias úteis
- 05:00
- 05:22
- 05:46
- 06:06
- 06:16
- 06:36
- 06:58
- 07:10
- 07:34
- 07:58
- 08:10
- 08:37
- 08:59
- 09:06
- 09:33
- 10:03
- 10:41
- 10:59
- 11:38
- 11:57
- 12:35
- 12:54
- 13:31
- 13:50
- 14:52
- 15:52
- 16:56
- 17:27
- 17:59
- 18:23
- 18:59
- 19:23
- 20:02
- 20:44
- 21:46
- 22:38
- 23:22
Sábados
- 04:54
- 05:41
- 06:28
- 07:20
- 08:12
- 09:04
- 10:18
- 11:13
- 12:11
- 13:26
- 14:24
- 15:19
- 16:14
- 17:09
- 18:22
- 19:15
- 20:05
- 20:52
- 21:57
- 22:40
- 23:20
Domingos e feriados
- 04:52
- 05:38
- 06:30
- 07:22
- 08:18
- 09:10
- 10:24
- 11:20
- 12:14
- 13:08
- 14:18
- 15:12
- 16:04
- 16:56
- 18:03
- 18:48
- 19:33
- 20:18
- 21:02
- 21:42
- 22:40
- 23:18
Itinerários de ônibus
-
null