Horários de ônibus de 670 Sítio São João / Centro ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 670 Sítio São João / Centro ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Estação das Artes disperso/Quadrilátero
Dias úteis
- 05:32
- 06:02
- 06:27
- 06:46
- 07:13
- 07:45
- 08:12
- 08:47
- 09:17
- 09:50
- 10:25
- 10:57
- 11:29
- 11:57
- 12:27
- 12:57
- 13:27
- 13:57
- 14:22
- 14:52
- 15:22
- 15:52
- 16:22
- 16:59
- 17:30
- 18:03
- 18:37
- 19:10
- 19:35
- 19:58
- 20:28
- 20:58
Sábados
- 05:33
- 06:02
- 06:40
- 07:10
- 07:43
- 08:21
- 09:04
- 09:49
- 10:39
- 11:21
- 11:59
- 12:37
- 13:06
- 13:46
- 14:16
- 15:01
- 15:41
- 16:21
Rua Raquel de Queiróz/Janete Clair/Cora Coralina
Dias úteis
- 04:30
- 04:52
- 05:14
- 05:36
- 05:58
- 06:20
- 06:42
- 07:13
- 07:47
- 08:22
- 08:57
- 09:32
- 10:07
- 10:37
- 11:08
- 11:39
- 12:10
- 12:41
- 13:12
- 13:42
- 14:12
- 14:42
- 15:12
- 15:42
- 16:13
- 16:46
- 17:19
- 17:52
- 18:25
- 18:58
- 19:28
- 19:58
Sábados
- 04:30
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:33
- 07:06
- 07:49
- 08:34
- 09:22
- 10:05
- 10:42
- 11:18
- 11:56
- 12:36
- 13:16
- 13:56
- 14:36
- 15:16
Itinerários de ônibus
-
null