Horários de ônibus de 688 Cidade Nobre / Parque Betânia ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 688 Cidade Nobre / Parque Betânia ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Messejana
Dias úteis
- 09:17
- 09:53
- 10:19
- 10:37
- 10:55
- 11:13
- 11:31
- 11:49
- 12:07
- 12:25
- 12:43
- 13:01
- 13:19
- 13:37
- 13:55
- 14:13
- 14:31
- 14:49
- 20:29
- 20:54
- 21:19
- 21:49
- 22:17
- 22:45
- 23:13
- 23:41
Sábados
- 13:16
- 13:52
- 14:28
- 15:34
- 16:10
- 16:46
- 17:22
- 17:58
- 18:34
- 19:10
- 20:12
- 20:48
- 21:24
- 22:00
Rua Manoel Martins/Nélson Piquet/José Carlos Patê
Dias úteis
- 09:29
- 10:05
- 10:31
- 10:49
- 11:07
- 11:25
- 11:43
- 12:01
- 12:19
- 12:37
- 12:55
- 13:13
- 13:31
- 13:49
- 14:07
- 14:25
- 14:43
- 15:01
- 20:41
- 21:06
- 21:31
- 21:59
- 22:27
- 22:55
- 23:23
- 23:51
Sábados
- 13:29
- 14:05
- 14:41
- 15:47
- 16:23
- 16:59
- 17:35
- 18:11
- 18:47
- 19:21
- 20:23
- 20:59
- 21:35
- 22:11
Itinerários de ônibus
-
null