Horários de ônibus de 709 Cj Ceará / Centro ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 709 Cj Ceará / Centro ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Av. Min. Albuquerque Lima/Rua 1105/Rua 1107 (Cj Ceará)
Dias úteis
- 05:23
- 05:31
- 05:39
- 05:47
- 05:55
- 06:03
- 06:11
- 06:19
- 06:27
- 06:35
- 06:43
- 06:51
- 06:59
- 07:07
- 07:15
- 07:23
- 07:31
- 07:39
- 07:47
- 07:55
- 08:03
- 08:11
- 08:19
- 08:27
- 08:35
- 08:43
- 08:51
- 08:59
- 09:07
- 09:15
- 09:23
- 09:31
- 09:39
- 09:47
- 09:55
- 10:03
- 10:11
- 10:19
- 10:27
- 10:35
- 10:43
- 10:51
- 10:59
- 11:07
- 11:15
- 11:23
- 11:31
- 11:39
- 11:47
- 11:55
- 12:03
- 12:11
- 12:19
- 12:27
- 12:35
- 12:43
- 12:51
- 12:59
- 13:07
- 13:15
- 13:23
- 13:31
- 13:39
- 13:47
- 13:55
- 14:03
- 14:11
- 14:19
- 14:27
- 14:35
- 14:43
- 14:51
- 14:59
- 15:07
- 15:15
- 15:23
- 15:31
- 15:39
- 15:47
- 15:55
- 16:03
- 16:11
- 16:19
- 16:27
- 16:35
- 16:43
- 16:51
- 16:59
- 17:07
- 17:15
- 17:23
- 17:31
- 17:39
- 17:47
- 17:55
- 18:03
- 18:13
- 18:23
- 18:33
- 18:43
- 18:53
- 19:03
- 19:13
- 19:23
- 19:33
Sábados
- 05:50
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:30
- 06:41
- 06:53
- 07:05
- 07:17
- 07:29
- 07:41
- 07:53
- 08:05
- 08:17
- 08:29
- 08:41
- 08:53
- 09:05
- 09:17
- 09:29
- 09:42
- 09:55
- 10:08
- 10:22
- 10:36
- 10:50
- 11:04
- 11:18
- 11:32
- 11:46
- 11:58
- 12:10
- 12:22
- 12:34
- 12:46
- 12:58
- 13:10
- 13:22
- 13:34
- 13:46
- 13:58
- 14:10
- 14:22
- 14:34
- 14:46
- 14:59
- 15:13
- 15:27
- 15:41
- 15:55
- 16:07
- 16:19
- 16:31
- 16:43
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
Av. do Imperador/Guilherme Rocha/Liberato Barroso
Dias úteis
- 06:15
- 06:23
- 06:31
- 06:39
- 06:47
- 06:55
- 07:03
- 07:11
- 07:19
- 07:27
- 07:35
- 07:43
- 07:51
- 07:59
- 08:07
- 08:15
- 08:23
- 08:31
- 08:39
- 08:47
- 08:55
- 09:03
- 09:11
- 09:19
- 09:27
- 09:35
- 09:43
- 09:51
- 09:59
- 10:07
- 10:15
- 10:23
- 10:31
- 10:39
- 10:47
- 10:55
- 11:03
- 11:11
- 11:19
- 11:27
- 11:35
- 11:43
- 11:51
- 11:59
- 12:07
- 12:15
- 12:23
- 12:31
- 12:39
- 12:47
- 12:55
- 13:03
- 13:11
- 13:19
- 13:27
- 13:35
- 13:43
- 13:51
- 13:59
- 14:07
- 14:15
- 14:23
- 14:31
- 14:39
- 14:47
- 14:55
- 15:03
- 15:11
- 15:19
- 15:27
- 15:35
- 15:43
- 15:51
- 15:59
- 16:07
- 16:15
- 16:23
- 16:31
- 16:39
- 16:47
- 16:55
- 17:03
- 17:11
- 17:19
- 17:27
- 17:35
- 17:43
- 17:51
- 17:59
- 18:07
- 18:15
- 18:23
- 18:31
- 18:39
- 18:47
- 18:55
- 19:05
- 19:15
- 19:25
- 19:35
- 19:45
- 19:55
- 20:05
- 20:15
- 20:25
Sábados
- 06:35
- 06:45
- 06:55
- 07:05
- 07:15
- 07:26
- 07:38
- 07:50
- 08:02
- 08:14
- 08:26
- 08:38
- 08:50
- 09:02
- 09:14
- 09:26
- 09:38
- 09:50
- 10:02
- 10:14
- 10:27
- 10:40
- 10:53
- 11:07
- 11:21
- 11:35
- 11:49
- 12:03
- 12:17
- 12:31
- 12:43
- 12:55
- 13:07
- 13:19
- 13:31
- 13:43
- 13:55
- 14:07
- 14:19
- 14:31
- 14:43
- 14:55
- 15:07
- 15:19
- 15:31
- 15:44
- 15:58
- 16:12
- 16:26
- 16:40
- 16:52
- 17:04
- 17:16
- 17:28
- 17:45
- 18:05
- 18:25
- 18:45
- 19:05
- 19:25
Itinerários de ônibus
-
null