Horários de ônibus de 710 Cj Ceará / Bonsucesso / Centro ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 710 Cj Ceará / Bonsucesso / Centro ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Av. do Imperador/Guilherme Rocha/Liberato Barroso
Dias úteis
- 05:50
- 06:01
- 06:13
- 06:21
- 06:29
- 06:36
- 06:43
- 06:50
- 06:57
- 07:04
- 07:11
- 07:18
- 07:25
- 07:32
- 07:40
- 07:48
- 07:56
- 08:04
- 08:12
- 08:20
- 08:27
- 08:34
- 08:41
- 08:48
- 08:55
- 09:03
- 09:11
- 09:19
- 09:32
- 09:45
- 10:01
- 10:17
- 10:31
- 10:45
- 10:58
- 11:11
- 11:21
- 11:31
- 11:39
- 11:47
- 11:55
- 12:03
- 12:11
- 12:19
- 12:27
- 12:35
- 12:43
- 12:51
- 12:59
- 13:07
- 13:15
- 13:23
- 13:33
- 13:43
- 13:53
- 14:03
- 14:13
- 14:23
- 14:35
- 14:50
- 15:05
- 15:20
- 15:24
- 15:39
- 15:51
- 16:01
- 16:11
- 16:19
- 16:27
- 16:35
- 16:43
- 16:51
- 16:59
- 17:07
- 17:15
- 17:23
- 17:31
- 17:39
- 17:47
- 17:55
- 18:03
- 18:11
- 18:19
- 18:29
- 18:39
- 18:54
- 19:09
- 19:24
- 19:39
- 19:57
Sábados
- 06:00
- 06:11
- 06:22
- 06:33
- 06:44
- 06:55
- 07:07
- 07:19
- 07:31
- 07:43
- 07:55
- 08:06
- 08:17
- 08:28
- 08:39
- 08:50
- 09:05
- 09:20
- 09:35
- 09:53
- 10:11
- 10:29
- 10:47
- 11:02
- 11:17
- 11:32
- 11:44
- 11:56
- 12:08
- 12:20
- 12:31
- 12:42
- 12:53
- 13:04
- 13:15
- 13:27
- 13:39
- 13:51
- 14:03
- 14:15
- 14:27
- 14:39
- 14:53
- 15:07
- 15:27
- 15:47
- 16:09
- 16:31
- 16:53
- 17:15
- 17:35
- 17:55
- 18:15
- 18:35
- 18:55
- 19:15
Rua Santa Rita/João Gentil/Medelin
Dias úteis
- 04:50
- 05:00
- 05:10
- 05:18
- 05:26
- 05:33
- 05:40
- 05:47
- 05:54
- 06:01
- 06:08
- 06:15
- 06:22
- 06:29
- 06:37
- 06:45
- 06:53
- 07:01
- 07:09
- 07:17
- 07:24
- 07:31
- 07:38
- 07:45
- 07:52
- 08:00
- 08:08
- 08:16
- 08:29
- 08:42
- 08:58
- 09:14
- 09:28
- 09:42
- 09:55
- 10:08
- 10:18
- 10:28
- 10:36
- 10:44
- 10:52
- 11:00
- 11:08
- 11:16
- 11:24
- 11:32
- 11:40
- 11:48
- 11:56
- 12:04
- 12:12
- 12:20
- 12:30
- 12:40
- 12:50
- 13:00
- 13:10
- 13:20
- 13:32
- 13:47
- 14:02
- 14:17
- 14:32
- 14:47
- 14:59
- 15:09
- 15:19
- 15:27
- 15:35
- 15:43
- 15:51
- 15:59
- 16:07
- 16:15
- 16:23
- 16:31
- 16:39
- 16:47
- 16:55
- 17:03
- 17:11
- 17:19
- 17:27
- 17:37
- 17:47
- 18:02
- 18:17
- 18:32
- 18:47
- 19:05
Sábados
- 05:00
- 05:11
- 05:22
- 05:33
- 05:44
- 05:55
- 06:07
- 06:19
- 06:31
- 06:43
- 06:55
- 07:06
- 07:17
- 07:28
- 07:39
- 07:50
- 08:05
- 08:20
- 08:35
- 08:53
- 09:11
- 09:29
- 09:47
- 10:02
- 10:17
- 10:32
- 10:44
- 10:56
- 11:08
- 11:20
- 11:31
- 11:42
- 11:53
- 12:04
- 12:15
- 12:27
- 12:39
- 12:51
- 13:03
- 13:15
- 13:27
- 13:39
- 13:53
- 14:07
- 14:27
- 14:47
- 15:09
- 15:31
- 15:53
- 16:15
- 16:35
- 16:55
- 17:15
- 17:35
- 17:55
- 18:15
Itinerários de ônibus
-
null