Horários de ônibus de 806 Edson Queiróz / Papicu ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 806 Edson Queiróz / Papicu ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal do Papicu
Dias úteis
- 05:21
- 05:39
- 05:51
- 06:02
- 06:14
- 06:26
- 06:39
- 06:51
- 07:06
- 07:19
- 07:31
- 07:46
- 08:01
- 08:16
- 08:41
- 09:06
- 09:34
- 09:53
- 10:09
- 10:26
- 10:42
- 10:58
- 11:14
- 11:31
- 11:52
- 12:11
- 12:19
- 12:36
- 12:57
- 13:19
- 13:41
- 14:02
- 14:24
- 14:46
- 15:07
- 15:29
- 15:51
- 16:15
- 16:31
- 16:45
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 17:59
- 18:11
- 18:26
- 18:41
- 18:59
- 19:14
- 19:34
- 19:54
- 20:16
- 20:46
- 21:19
- 21:50
- 22:20
- 22:47
- 23:14
- 23:41
- 00:09
Sábados
- 05:20
- 05:50
- 06:05
- 06:21
- 06:36
- 06:52
- 07:07
- 07:23
- 07:38
- 07:54
- 08:09
- 08:25
- 08:40
- 09:00
- 09:23
- 09:46
- 10:09
- 10:32
- 10:55
- 11:15
- 11:36
- 11:57
- 12:17
- 12:38
- 12:59
- 13:19
- 13:50
- 14:21
- 14:52
- 15:23
- 15:48
- 16:08
- 16:27
- 16:46
- 17:06
- 17:25
- 17:44
- 18:04
- 18:23
- 18:42
- 19:02
- 19:36
- 20:10
- 20:44
- 21:18
- 22:11
- 23:04
- 00:10
Domingos e feriados
- 05:23
- 06:18
- 07:13
- 07:41
- 08:08
- 08:36
- 09:31
- 09:59
- 10:26
- 10:54
- 11:49
- 12:17
- 12:44
- 13:12
- 13:39
- 14:14
- 14:49
- 15:24
- 15:51
- 16:19
- 16:46
- 17:14
- 18:09
- 19:04
- 20:26
- 21:24
- 22:22
- 23:20
Av. Cidade Ecológica/Augustinho Soares/Dr. Monteiro
Dias úteis
- 04:56
- 05:09
- 05:21
- 05:34
- 05:46
- 05:57
- 06:09
- 06:21
- 06:32
- 06:44
- 06:56
- 07:11
- 07:26
- 07:41
- 08:06
- 08:31
- 08:56
- 09:21
- 09:39
- 09:56
- 10:12
- 10:28
- 10:44
- 11:01
- 11:17
- 11:33
- 11:49
- 12:06
- 12:27
- 12:49
- 13:11
- 13:32
- 13:54
- 14:16
- 14:37
- 14:59
- 15:21
- 15:38
- 16:10
- 16:26
- 16:40
- 16:54
- 17:08
- 17:22
- 17:36
- 17:51
- 18:06
- 18:24
- 18:44
- 19:04
- 19:24
- 19:46
- 20:16
- 20:49
- 21:22
- 21:55
- 22:22
- 22:49
- 23:16
- 23:44
Sábados
- 04:50
- 05:17
- 05:35
- 05:52
- 06:07
- 06:22
- 06:37
- 06:53
- 07:08
- 07:24
- 07:39
- 07:55
- 08:10
- 08:26
- 08:37
- 08:57
- 09:12
- 09:32
- 09:55
- 10:18
- 10:41
- 11:04
- 11:27
- 11:47
- 12:08
- 12:29
- 12:49
- 13:15
- 13:31
- 13:51
- 14:22
- 14:53
- 15:24
- 15:55
- 16:18
- 16:38
- 16:57
- 17:16
- 17:36
- 17:55
- 18:14
- 18:34
- 18:53
- 19:12
- 19:32
- 20:06
- 20:40
- 21:12
- 21:45
- 22:38
- 23:27
Domingos e feriados
- 04:55
- 05:50
- 06:45
- 07:40
- 08:08
- 08:35
- 09:03
- 09:58
- 10:26
- 10:53
- 11:21
- 12:17
- 12:45
- 13:12
- 13:40
- 14:07
- 14:42
- 15:17
- 15:52
- 16:19
- 16:47
- 17:14
- 17:42
- 18:37
- 19:32
- 20:54
- 21:52
- 22:50
Itinerários de ônibus
-
null