Horários de ônibus de 815 Messejana / Papicu / Cj Tancredo Neves ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 815 Messejana / Papicu / Cj Tancredo Neves ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Messejana
Dias úteis
- 04:10
- 05:00
- 05:12
- 05:24
- 05:34
- 05:44
- 05:54
- 06:04
- 06:14
- 06:24
- 06:34
- 06:46
- 07:03
- 07:20
- 07:37
- 07:54
- 08:14
- 08:34
- 08:54
- 09:14
- 09:34
- 09:52
- 10:06
- 10:20
- 10:33
- 10:46
- 10:59
- 11:11
- 11:23
- 11:36
- 11:49
- 12:02
- 12:15
- 12:28
- 12:42
- 12:57
- 13:12
- 13:27
- 13:40
- 13:53
- 14:06
- 14:19
- 14:33
- 14:48
- 15:03
- 15:18
- 15:34
- 15:51
- 16:08
- 16:25
- 16:37
- 16:49
- 17:01
- 17:13
- 17:26
- 17:41
- 17:56
- 18:12
- 18:30
- 18:48
- 19:06
- 19:24
- 19:44
- 20:04
- 20:24
- 20:44
- 21:04
- 21:29
- 21:54
- 22:19
- 22:44
- 23:14
Sábados
- 04:32
- 05:08
- 05:27
- 05:52
- 06:14
- 06:31
- 06:48
- 07:05
- 07:25
- 07:35
- 07:52
- 08:09
- 08:26
- 08:43
- 09:03
- 09:25
- 09:50
- 10:15
- 10:47
- 11:08
- 11:26
- 11:43
- 12:00
- 12:17
- 12:34
- 12:51
- 13:08
- 13:25
- 13:42
- 14:00
- 14:12
- 14:29
- 14:46
- 15:03
- 15:20
- 15:37
- 15:57
- 16:22
- 16:47
- 17:16
- 17:36
- 17:53
- 18:10
- 18:30
- 18:40
- 18:57
- 19:14
- 19:31
- 19:48
- 20:05
- 20:30
- 20:55
- 21:20
- 21:45
- 22:05
- 22:30
- 22:50
Domingos e feriados
- 04:35
- 05:04
- 05:29
- 05:54
- 06:21
- 06:48
- 07:15
- 07:47
- 08:09
- 08:36
- 09:03
- 09:40
- 10:17
- 10:59
- 11:31
- 11:58
- 12:25
- 12:52
- 13:19
- 13:51
- 14:13
- 14:40
- 15:07
- 15:44
- 16:26
- 16:58
- 17:25
- 17:57
- 18:19
- 18:46
- 19:13
- 19:50
- 20:27
- 20:53
- 21:19
- 22:02
- 22:42
Terminal do Papicu
Dias úteis
- 04:50
- 05:22
- 05:48
- 06:04
- 06:16
- 06:28
- 06:40
- 06:52
- 07:06
- 07:20
- 07:34
- 07:48
- 08:02
- 08:22
- 08:42
- 09:04
- 09:26
- 09:48
- 10:08
- 10:26
- 10:40
- 10:53
- 11:06
- 11:19
- 11:32
- 11:44
- 11:56
- 12:08
- 12:20
- 12:33
- 12:46
- 12:59
- 13:12
- 13:25
- 13:39
- 13:54
- 14:09
- 14:24
- 14:39
- 14:54
- 15:08
- 15:22
- 15:35
- 15:48
- 16:01
- 16:15
- 16:29
- 16:44
- 16:59
- 17:14
- 17:29
- 17:44
- 17:59
- 18:14
- 18:29
- 18:44
- 18:59
- 19:19
- 19:39
- 19:59
- 20:19
- 20:39
- 20:59
- 21:19
- 21:39
- 22:01
- 22:25
- 23:07
- 23:49
Sábados
- 05:15
- 06:06
- 06:40
- 06:57
- 07:14
- 07:31
- 07:48
- 08:08
- 08:30
- 08:55
- 09:20
- 09:45
- 10:07
- 10:27
- 10:44
- 11:01
- 11:18
- 11:35
- 11:52
- 12:09
- 12:26
- 12:43
- 13:00
- 13:17
- 13:34
- 13:51
- 14:08
- 14:25
- 14:42
- 15:02
- 15:27
- 15:52
- 16:17
- 16:37
- 16:54
- 17:11
- 17:28
- 17:45
- 18:02
- 18:19
- 18:36
- 18:53
- 19:10
- 19:35
- 20:00
- 20:25
- 20:50
- 21:15
- 21:35
- 21:55
- 22:25
- 22:55
- 23:30
Domingos e feriados
- 05:27
- 05:54
- 06:21
- 06:48
- 07:15
- 07:42
- 08:09
- 08:46
- 09:23
- 10:00
- 10:37
- 11:04
- 11:31
- 11:58
- 12:25
- 12:52
- 13:19
- 13:46
- 14:13
- 14:50
- 15:27
- 16:04
- 16:31
- 16:58
- 17:25
- 17:52
- 18:19
- 18:56
- 19:33
- 20:03
- 20:33
- 21:16
- 22:02
- 22:46
- 23:30
Itinerários de ônibus
-
null