Horários de ônibus de 841 Hgf / Papicu / Riomar ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 841 Hgf / Papicu / Riomar ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal do Papicu
Dias úteis
- 05:10
- 05:22
- 05:34
- 05:40
- 05:46
- 05:53
- 06:00
- 06:07
- 06:14
- 06:21
- 06:28
- 06:34
- 06:40
- 06:46
- 06:52
- 06:59
- 07:05
- 07:11
- 07:18
- 07:24
- 07:31
- 07:37
- 07:43
- 07:50
- 07:57
- 08:04
- 08:14
- 08:28
- 08:44
- 09:00
- 09:16
- 09:28
- 09:40
- 09:52
- 10:04
- 10:26
- 10:48
- 11:10
- 11:26
- 11:38
- 11:49
- 12:01
- 12:13
- 12:24
- 12:36
- 12:48
- 12:59
- 13:11
- 13:23
- 13:34
- 13:46
- 13:58
- 14:10
- 14:22
- 14:34
- 14:46
- 15:00
- 15:14
- 15:24
- 15:34
- 15:44
- 15:54
- 16:03
- 16:11
- 16:18
- 16:25
- 16:32
- 16:39
- 16:46
- 16:53
- 17:00
- 17:07
- 17:14
- 17:21
- 17:28
- 17:36
- 17:44
- 17:52
- 18:00
- 18:08
- 18:16
- 18:24
- 18:32
- 18:42
- 18:52
- 19:16
- 19:36
- 19:54
- 20:08
- 20:21
- 20:34
- 20:47
- 21:00
- 21:25
- 22:00
- 22:35
- 23:10
- 23:45
Sábados
- 05:10
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:25
- 06:35
- 06:45
- 06:55
- 07:05
- 07:15
- 07:25
- 07:35
- 07:45
- 07:55
- 08:05
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:40
- 10:50
- 11:00
- 11:15
- 11:40
- 11:55
- 12:05
- 12:15
- 12:25
- 12:35
- 12:45
- 12:55
- 13:05
- 13:15
- 13:25
- 13:35
- 13:45
- 13:55
- 14:05
- 14:15
- 14:25
- 14:35
- 14:45
- 14:55
- 15:05
- 15:15
- 15:25
- 15:40
- 15:55
- 16:10
- 16:25
- 16:40
- 16:55
- 17:10
- 17:25
- 17:40
- 17:50
- 18:00
- 18:10
- 18:20
- 18:30
- 18:40
- 18:50
- 19:00
- 19:10
- 19:20
- 19:30
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:35
- 20:50
- 21:00
- 21:10
- 21:26
- 21:46
- 22:06
- 22:36
- 23:06
- 23:36
Domingos e feriados
- 06:00
- 06:12
- 06:28
- 06:44
- 07:00
- 07:16
- 07:32
- 07:48
- 08:04
- 08:36
- 09:08
- 09:40
- 10:12
- 10:44
- 11:00
- 11:16
- 11:32
- 11:48
- 12:04
- 12:20
- 12:36
- 12:52
- 13:08
- 13:24
- 13:40
- 13:56
- 14:32
- 14:48
- 15:04
- 15:20
- 15:36
- 15:56
- 16:28
- 16:48
- 17:04
- 17:20
- 17:36
- 17:52
- 18:08
- 18:24
- 18:40
- 18:56
- 19:12
- 19:32
- 20:04
- 20:24
- 20:40
- 20:56
- 21:24
- 21:52
- 22:20
- 22:48
- 23:16
Rua Prisco Bezerra/José Rangel/Lauro Nogueira
Dias úteis
- 05:25
- 05:38
- 05:52
- 05:59
- 06:06
- 06:13
- 06:18
- 06:27
- 06:33
- 06:39
- 06:46
- 06:52
- 06:58
- 07:05
- 07:11
- 07:18
- 07:24
- 07:30
- 07:37
- 07:44
- 07:50
- 07:58
- 08:08
- 08:10
- 08:17
- 08:24
- 08:34
- 08:48
- 09:09
- 09:25
- 09:37
- 09:49
- 09:55
- 10:12
- 10:24
- 10:46
- 11:08
- 11:34
- 11:46
- 11:58
- 12:09
- 12:21
- 12:33
- 12:44
- 12:56
- 13:08
- 13:19
- 13:31
- 13:43
- 13:55
- 14:07
- 14:19
- 14:31
- 14:45
- 14:59
- 15:06
- 15:20
- 15:33
- 15:41
- 15:59
- 16:10
- 16:17
- 16:24
- 16:31
- 16:38
- 16:45
- 16:52
- 16:59
- 17:06
- 17:13
- 17:21
- 17:29
- 17:37
- 17:45
- 17:53
- 18:01
- 18:09
- 18:17
- 18:25
- 18:33
- 18:36
- 18:44
- 18:47
- 18:57
- 19:07
- 19:31
- 19:51
- 20:14
- 20:28
- 20:41
- 20:49
- 21:02
- 21:15
- 21:43
- 22:18
- 22:53
- 23:28
Sábados
- 05:20
- 05:45
- 06:00
- 06:17
- 06:30
- 06:40
- 06:50
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:40
- 07:50
- 08:00
- 08:12
- 08:20
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:32
- 10:45
- 10:57
- 11:05
- 11:15
- 11:30
- 11:57
- 12:10
- 12:20
- 12:30
- 12:40
- 12:50
- 13:00
- 13:10
- 13:20
- 13:30
- 13:40
- 13:50
- 14:00
- 14:10
- 14:20
- 14:30
- 14:40
- 14:50
- 15:00
- 15:10
- 15:22
- 15:30
- 15:40
- 15:55
- 16:10
- 16:25
- 16:40
- 16:55
- 17:10
- 17:25
- 17:42
- 17:55
- 18:05
- 18:15
- 18:25
- 18:35
- 18:45
- 18:55
- 19:05
- 19:15
- 19:25
- 19:37
- 19:45
- 19:55
- 20:15
- 20:37
- 20:52
- 21:08
- 21:18
- 21:28
- 21:43
- 22:01
- 22:21
- 22:51
- 23:21
- 23:50
Domingos e feriados
- 06:12
- 06:28
- 06:44
- 07:00
- 07:16
- 07:32
- 07:48
- 08:04
- 08:20
- 08:52
- 09:24
- 09:56
- 10:28
- 10:59
- 11:16
- 11:32
- 11:48
- 12:04
- 12:20
- 12:36
- 12:52
- 13:08
- 13:24
- 13:40
- 13:56
- 14:12
- 14:48
- 15:04
- 15:20
- 15:36
- 15:52
- 16:12
- 16:44
- 17:04
- 17:20
- 17:36
- 17:52
- 18:08
- 18:24
- 18:40
- 18:56
- 19:12
- 19:28
- 19:48
- 20:20
- 20:40
- 20:56
- 21:11
- 21:39
- 22:07
- 22:35
- 23:03
- 23:30
Itinerários de ônibus
-
null