Horários de ônibus de 906 Caça E Pesca / Serviluz / Centro ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 906 Caça E Pesca / Serviluz / Centro ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Av. Des. Germiniano Jurema/Dioguinho/Zezé Diogo
Dias úteis
- 04:40
- 04:50
- 05:00
- 05:10
- 05:20
- 05:30
- 05:38
- 05:46
- 05:54
- 06:02
- 06:10
- 06:18
- 06:26
- 06:34
- 06:42
- 06:50
- 06:58
- 07:08
- 07:20
- 07:32
- 07:45
- 07:58
- 08:11
- 08:25
- 08:39
- 08:53
- 09:07
- 09:21
- 09:35
- 09:48
- 10:01
- 10:14
- 10:27
- 10:40
- 10:53
- 11:06
- 11:19
- 11:32
- 11:45
- 11:58
- 12:11
- 12:24
- 12:37
- 12:50
- 13:03
- 13:16
- 13:29
- 13:42
- 13:55
- 14:08
- 14:21
- 14:34
- 14:47
- 15:00
- 15:13
- 15:26
- 15:39
- 15:50
- 15:59
- 16:08
- 16:17
- 16:26
- 16:35
- 16:44
- 16:53
- 17:02
- 17:11
- 17:20
- 17:29
- 17:39
- 17:49
- 17:59
- 18:09
- 18:23
- 18:37
- 18:52
- 19:10
- 19:28
- 19:46
- 20:04
- 20:22
- 20:40
- 20:59
- 21:24
- 21:49
- 22:15
Sábados
- 04:40
- 04:52
- 05:04
- 05:16
- 05:28
- 05:40
- 05:52
- 06:04
- 06:16
- 06:28
- 06:40
- 06:52
- 07:04
- 07:16
- 07:28
- 07:42
- 08:00
- 08:20
- 08:42
- 09:04
- 09:26
- 09:46
- 10:06
- 10:18
- 10:30
- 10:42
- 10:54
- 11:06
- 11:18
- 11:30
- 11:42
- 11:54
- 12:06
- 12:18
- 12:30
- 12:46
- 13:04
- 13:22
- 13:40
- 13:56
- 14:08
- 14:20
- 14:32
- 14:44
- 14:56
- 15:08
- 15:20
- 15:32
- 15:44
- 15:56
- 16:08
- 16:20
- 16:32
- 16:44
- 16:58
- 17:14
- 17:34
- 17:54
- 18:14
- 18:35
- 18:57
- 19:19
- 19:41
- 20:03
- 20:25
- 20:50
- 21:45
- 22:48
Domingos e feriados
- 04:40
- 05:04
- 05:28
- 05:52
- 06:16
- 06:40
- 07:14
- 07:48
- 08:22
- 08:56
- 09:30
- 10:04
- 10:38
- 11:03
- 11:28
- 11:53
- 12:18
- 12:42
- 13:06
- 13:30
- 13:54
- 14:18
- 14:42
- 15:06
- 15:30
- 15:54
- 16:27
- 17:01
- 17:34
- 18:08
- 18:41
- 19:15
- 19:48
- 20:22
- 21:10
- 21:58
- 22:46
Rio Branco, Visconde do/P Pereira/Pedro I
Dias úteis
- 05:20
- 05:36
- 05:50
- 06:02
- 06:12
- 06:24
- 06:34
- 06:42
- 06:54
- 07:02
- 07:10
- 07:18
- 07:22
- 07:32
- 07:38
- 07:48
- 07:54
- 08:04
- 08:16
- 08:28
- 08:41
- 08:54
- 09:09
- 09:23
- 09:37
- 09:51
- 10:05
- 10:18
- 10:31
- 10:44
- 10:57
- 11:10
- 11:23
- 11:36
- 11:49
- 12:02
- 12:15
- 12:28
- 12:41
- 12:54
- 13:07
- 13:20
- 13:33
- 13:46
- 13:59
- 14:12
- 14:25
- 14:40
- 14:51
- 15:04
- 15:17
- 15:30
- 15:43
- 15:56
- 16:15
- 16:24
- 16:37
- 16:48
- 16:57
- 17:06
- 17:17
- 17:22
- 17:31
- 17:40
- 17:49
- 17:58
- 18:07
- 18:16
- 18:25
- 18:35
- 18:45
- 18:55
- 19:05
- 19:19
- 19:33
- 19:45
- 20:04
- 20:24
- 20:39
- 20:55
- 21:15
- 21:28
- 21:47
- 22:12
- 22:37
- 23:03
Sábados
- 05:30
- 05:42
- 05:54
- 06:06
- 06:18
- 06:30
- 06:43
- 06:59
- 07:06
- 07:18
- 07:30
- 07:42
- 07:54
- 08:06
- 08:18
- 08:32
- 08:50
- 09:10
- 09:32
- 09:54
- 10:16
- 10:40
- 10:56
- 11:08
- 11:20
- 11:32
- 11:47
- 11:59
- 12:08
- 12:20
- 12:32
- 12:44
- 12:56
- 13:08
- 13:20
- 13:36
- 13:54
- 14:17
- 14:32
- 14:46
- 14:58
- 15:10
- 15:22
- 15:34
- 15:46
- 15:59
- 16:13
- 16:22
- 16:34
- 16:46
- 16:58
- 17:10
- 17:22
- 17:34
- 17:48
- 18:04
- 18:24
- 18:44
- 19:04
- 19:25
- 19:50
- 20:09
- 20:31
- 20:53
- 21:15
- 21:38
- 22:30
- 23:33
Domingos e feriados
- 05:25
- 05:49
- 06:13
- 06:37
- 07:01
- 07:25
- 07:59
- 08:33
- 09:07
- 09:41
- 10:16
- 10:54
- 11:24
- 11:49
- 12:14
- 12:39
- 13:04
- 13:28
- 13:52
- 14:16
- 14:40
- 15:04
- 15:30
- 15:52
- 16:16
- 16:40
- 17:13
- 17:47
- 18:20
- 18:54
- 19:27
- 20:01
- 20:34
- 21:08
- 21:56
- 22:44
Itinerários de ônibus
-
null