Horários de ônibus de Urbano 001 Circular I 003 Circular II 05 Pajuçara / Shopping 06 Acaracuzinho / Shopping Via Metro Maracanaú
Consulte abaixo o horário de ônibus Urbano 001 Circular I 003 Circular II 05 Pajuçara / Shopping 06 Acaracuzinho / Shopping realizado por Via Metro de Maracanaú CE
INDUSTRIAL
DIAS ÚTEIS
- 05:00
- 05:30
- 06:05
- 06:50
- 07:36
- 08:24
- 09:12
- 10:02
- 10:48
- 11:34
- 12:20
- 13:06
- 13:52
- 14:38
- 15:24
- 16:10
- 16:56
- 17:42
- 18:32
- 19:22
- 20:12
- 21:02
- 21:52
- 22:40
- 04:25
- 04:55
- 05:30
- 06:10
- 06:55
- 07:39
- 08:32
- 09:18
- 10:04
- 10:54
- 11:40
- 12:26
- 13:12
- 13:58
- 14:48
- 15:38
- 16:24
- 17:12
- 18:02
- 18:54
- 19:48
- 20:42
- 21:36
- 22:30
SÁBADO
- 05:00
- 05:30
- 06:05
- 06:45
- 07:30
- 08:15
- 09:05
- 09:50
- 10:35
- 11:20
- 12:05
- 12:50
- 13:35
- 14:20
- 15:05
- 15:50
- 16:35
- 17:20
- 18:05
- 18:55
- 19:48
- 20:41
- 21:40
- 22:39
- 04:25
- 05:00
- 05:38
- 06:22
- 07:07
- 07:52
- 08:42
- 09:34
- 10:25
- 11:15
- 12:03
- 12:51
- 13:39
- 14:27
- 15:15
- 16:03
- 16:53
- 17:45
- 18:40
- 19:35
- 20:30
- 21:25
- 22:20
DOMINGO
- 05:10
- 05:55
- 06:41
- 07:30
- 08:38
- 09:32
- 10:36
- 11:32
- 12:28
- 13:24
- 14:20
- 15:16
- 16:12
- 17:08
- 18:10
- 19:12
- 20:14
- 04:40
- 05:35
- 06:30
- 07:25
- 08:20
- 09:17
- 10:14
- 11:11
- 12:08
- 13:05
- 14:02
- 14:59
- 15:56
- 16:53
- 17:50
- 18:53
- 19:56
ANA LIMA
DIAS ÚTEIS
- 05:10
- 05:45
- 06:15
- 06:45
- 07:15
- 07:45
- 08:15
- 08:45
- 09:35
- 10:25
- 10:55
- 11:25
- 11:55
- 12:25
- 12:55
- 13:25
- 13:55
- 14:25
- 14:55
- 15:25
- 15:55
- 16:25
- 16:55
- 17:25
- 17:55
- 18:30
- 19:10
- 19:50
- 20:30
- 05:20
- 05:55
- 06:25
- 06:55
- 07:25
- 07:55
- 08:25
- 08:55
- 09:45
- 10:35
- 11:05
- 11:35
- 12:05
- 12:35
- 13:05
- 13:35
- 14:05
- 14:35
- 15:05
- 15:35
- 16:05
- 16:35
- 17:05
- 17:35
- 18:10
- 18:45
- 19:25
- 20:08
PRATO POPULAR
DIAS ÚTEIS
- 05:45
- 06:27
- 06:58
- 07:28
- 07:58
- 08:28
- 08:58
- 09:28
- 10:18
- 11:08
- 11:38
- 12:08
- 12:38
- 13:08
- 13:38
- 14:08
- 14:38
- 15:08
- 15:38
- 16:08
- 16:38
- 17:08
- 17:38
- 18:08
- 18:38
- 19:12
- 19:50
- 20:28
- 21:06
CEFET
DIAS ÚTEIS
- 05:57
- 06:40
- 07:10
- 07:40
- 08:10
- 08:40
- 09:10
- 09:40
- 10:30
- 11:20
- 11:50
- 12:20
- 12:50
- 13:20
- 13:50
- 14:20
- 14:50
- 15:20
- 15:50
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 18:55
- 19:30
- 20:07
- 20:46
Itinerários de ônibus
-
null