Horários de ônibus de 0403 Novo Progresso / Cidade Industrial / Centro TransCon (Covid 19) Contagem
Consulte abaixo o horário de ônibus 0403 Novo Progresso / Cidade Industrial / Centro realizado por TransCon (Covid 19) de Contagem MG
Saídas da Rua Iguaçaba
Dia Útil a Partir 17/08
- 04:50 B
- 05:05 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 06:00 B
- 06:20 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 09:20 B
- 10:40 B
- 12:00 B
- 13:15 B
- 14:30 B
- 15:30 B
- 16:10 B
- 16:30 B
- 17:00 B
- 17:40 B
- 18:30 B
- 19:30 B
- 21:00 B
Sábado a Partir 17/08
- 07:00 B
- 09:20 B
- 11:40 B
- 14:00 B
- 16:25 B
- 18:50 B
Itinerários de ônibus
- Rua Iguaçaba
- Rua Itinga
- Rua Xavantes
- Rua Doutor Antônio Aleixo
- Rua Leni Amaral
- Rua Doutor Mariano de Oliveira
- Rua Paraopeba
- Rua Nomade
- Rua Buriti
- Rua das Acácias
- Rua Ébano
- Rua Hermes da Fonseca
- Rua Dezoito
- Rua José Mendes Ferreira
- Rua dos Emboabas
- Avenida Água Branca
- Avenida. Sete
- Rua Ao
- Estação Eldorado
- Avenida Babita Camargos
- Avenida General David Sarnoff
- Avenida João César de Oliveira
- Avenida João de Deus Costa
- Rua Capitão Antônio Joaquim da Paixão
- Rua Maria da Conceição de São José
- Rua Joaquim Camargos
- Rua Miguel de Souza Arruda
- Avenida Virgínia Graciosi Pacelli
- Via Vereador Joaquim Costa
- BR-040
- Rua Vinte e Oito
- Rua Quartoze
- Avenida João Gomes Cardoso,
- Avenida João Gomes Cardoso
- Rua José Mendes Ferreira, 850
- Rua C
- Rua Quinze
- Rua Monsenhor João Martins
- Rua Trinta Quatro
- Avenida Um
- Rua Vinte e Seis A
- Rua Vinte Sete
- Rua Trinta e Quatro
- Rua Candeia
- Rua Macaúbas
- Avenida das Bandeiras
- Rua Alvimar Carneiro