Horários de ônibus de 08 Cidade Nova Autotrans Itaúna Itaúna
Consulte abaixo o horário de ônibus 08 Cidade Nova realizado por Autotrans Itaúna de Itaúna MG
Sentido Centro
Dias Úteis - (Onda Verde)
- 04:45 C
- 05:00 B
- 05:20 C
- 05:40 B
- 06:00 C
- 06:15 B
- 06:30 B
- 06:45 C
- 07:00 B
- 07:15 C
- 07:30 B
- 07:45 C
- 08:00 B
- 08:15 C
- 08:30 B
- 08:45 B
- 09:00 C
- 09:20 B
- 09:40 C
- 10:00 B
- 10:20 C
- 10:40 B
- 11:00 C
- 11:20 B
- 11:40 C
- 12:00 B
- 12:20 C
- 12:40 B
- 13:00 C
- 13:20 B
- 13:40 C
- 14:00 B
- 14:20 C
- 14:40 B
- 15:00 C
- 15:20 B
- 15:40 C
- 16:00 B
- 16:20 C
- 16:40 B
- 17:00 C
- 17:20 B
- 17:40 C
- 18:00 B
- 18:20 C
- 18:40 B
- 19:00 C
- 19:30 B
- 20:00 B
- 21:10 C
- 22:15 B
Sábado - (Onda Verde)
- 04:45 C
- 05:00 B
- 05:20 C
- 05:40 B
- 06:00 C
- 06:15 B
- 06:30 B
- 06:45 C
- 07:00 B
- 07:15 C
- 07:30 B
- 07:45 C
- 08:00 B
- 08:15 C
- 08:30 B
- 08:45 B
- 09:00 C
- 09:30 B
- 10:00 C
- 10:30 B
- 11:00 C
- 11:30 B
- 12:00 C
- 12:30 B
- 13:00 C
- 13:30 B
- 14:00 C
- 14:30 B
- 15:00 C
- 15:30 B
- 16:00 C
- 16:30 B
- 17:00 C
- 17:30 B
- 18:00 C
- 18:30 B
- 19:00 C
- 19:30 B
- 20:00 B
- 21:10 C
- 22:20 B
Domingo e Feriados - (Onda Verde)
- 04:30 B
- 05:00 C
- 05:30 B
- 06:00 C
- 06:30 B
- 07:00 C
- 07:30 B
- 08:00 C
- 08:30 B
- 09:30 B
- 10:30 B
- 11:00 C
- 11:30 B
- 12:00 C
- 12:30 B
- 13:00 C
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:30 B
- 16:00 C
- 16:30 B
- 17:00 C
- 17:30 B
- 18:00 C
- 18:30 B
- 19:00 C
- 20:00 B
- 21:00 C
- 22:00 B
Sentido Bairro
Dias Úteis - (Onda Verde)
- 05:10 D
- 05:25 E
- 05:45 D
- 06:05 E
- 06:25 D
- 06:40 E
- 06:55 E
- 07:10 D
- 07:25 E
- 07:40 D
- 07:55 E
- 08:10 D
- 08:25 E
- 08:40 D
- 08:55 E
- 09:10 E
- 09:25 D
- 09:45 E
- 10:05 D
- 10:25 E
- 10:45 D
- 11:05 E
- 11:25 D
- 11:45 E
- 12:05 D
- 12:25 E
- 12:45 D
- 13:05 E
- 13:25 D
- 13:45 E
- 14:05 D
- 14:25 E
- 14:45 D
- 15:05 E
- 15:25 D
- 15:45 E
- 16:05 D
- 16:25 E
- 16:45 D
- 17:05 E
- 17:10 E
- 17:25 D
- 17:30 E
- 17:45 E
- 18:00 D
- 18:05 D
- 18:10 E
- 18:25 E
- 18:45 D
- 19:05 E
- 19:25 D
- 19:55 E
- 20:25 E
- 20:25 D
- 21:35 D
- 22:40 E
- 22:40 D
- 22:40 F
Sábado - (Onda Verde)
- 05:10 D
- 05:25 E
- 05:45 D
- 06:05 E
- 06:25 D
- 06:40 E
- 06:55 E
- 07:10 D
- 07:25 E
- 07:40 D
- 07:55 E
- 08:10 D
- 08:25 E
- 08:40 D
- 08:55 E
- 09:10 E
- 09:25 D
- 09:55 E
- 10:25 D
- 10:55 E
- 11:25 D
- 11:55 E
- 12:25 D
- 12:55 E
- 13:25 D
- 13:55 E
- 14:25 D
- 14:55 E
- 15:25 D
- 15:55 E
- 16:25 D
- 16:55 E
- 17:25 D
- 17:55 E
- 18:25 D
- 18:55 E
- 19:25 D
- 19:55 E
- 20:25 E
- 21:25 D
- 22:35 E
- 22:45 E
Domingo e Feriados - (Onda Verde)
- 04:55 E
- 05:25 D
- 05:55 E
- 06:25 D
- 06:55 E
- 07:25 D
- 07:55 E
- 08:25 D
- 08:55 E
- 09:55 E
- 10:55 E
- 11:25 D
- 11:55 E
- 12:25 D
- 12:55 E
- 13:25 D
- 13:55 E
- 14:55 E
- 15:55 E
- 16:25 D
- 16:55 E
- 17:25 D
- 17:55 E
- 18:25 D
- 18:55 E
- 19:25 D
- 20:25 E
- 21:25 D
- 22:25 E
Itinerários de ônibus
- Rua Josefina Gonçalves de Abreu
- Rua Geraldo Gonçalves de Souza
- rua Jeová Gonçalves de Souza
- Rua Doutor Glaucus Corradi Melo
- Rua Gláucus Corradi Melo
- Rua Altamiro Gomes Nolasco
- Rua Benevides García
- Avenida Vicente Nogueira Penido
- Rua Nelsom Penido
- Rua Seis
- Rua Maria do Carmo Myrrha
- Rua Francisco Viana Filho
- Rua Altair Gonçalves Franco
- Rua Venero Nogueira Pedrosa
- Rua Antônio Nogueira Santos
- Avenida Manoel da Custódia
- Rua Capitão Bento
- Rua Antônio Martins
- Rua Quinze de Novembro
- Rua Santana
- Rua Cassiano Dornas
- Praça Doutor Augusto Gonçalves