Horários de ônibus de 08 Vale Do Sol / Estação Autotrans Lavras Lavras
Consulte abaixo o horário de ônibus 08 Vale Do Sol / Estação realizado por Autotrans Lavras de Lavras MG
Saídas do Vale do Sol
Dias Úteis
- 06:00 B1
- 06:25 B1
- 07:00 B1
- 07:30 B1
- 08:00 B1
- 08:40 B1
- 09:20 B1
- 10:00 B1
- 10:40 B1
- 11:20 B1
- 12:00 B1
- 12:40 B1
- 13:20 B1
- 14:00 B1
- 14:35 B1
- 15:10 B1
- 15:45 B1
- 16:20 B1
- 16:55 B1
- 17:30 B1
- 18:05 B1
- 18:40 B1
- 19:10 B1
- 20:20 B1
- 21:30 C2
Sábado
- 06:20 B1
- 07:20 B1
- 08:40 B1
- 10:40 B1
- 12:20 B1
- 13:40 B1
- 15:40 B1
- 17:00 B1
- 18:00 B1
- 19:00 B1
- 20:20 B1
- 21:25 B1
Domingo
- 06:20 B1
- 07:20 B1
- 08:40 B1
- 10:40 B1
- 12:20 B1
- 13:40 B1
- 15:40 B1
- 17:00 B1
- 18:00 B1
- 19:00 B1
- 20:20 B1
- 21:25 B1
Saídas da Estação
Dias Úteis
- 06:30 D3
- 07:00 D3
- 07:30 D3
- 08:00 D3
- 08:40 D3
- 09:20 D3
- 10:00 D3
- 10:40 D3
- 11:20 D3
- 12:00 D3
- 12:40 D3
- 13:20 D3
- 14:00 D3
- 14:35 D3
- 15:10 D3
- 15:45 D3
- 16:20 D3
- 16:55 D3
- 17:30 D3
- 18:05 D3
- 18:40 D3
- 19:10 D3
- 19:50 D3
- 20:50 D3
- 22:45 E4
Sábado
- 06:50 D3
- 08:00 D3
- 09:40 D3
- 11:40 D3
- 13:00 D3
- 14:40 D3
- 16:20 D3
- 17:30 D3
- 18:30 D3
- 19:30 D3
- 20:50 D3
- 22:00 D3
Domingo
- 06:50 D3
- 08:00 D3
- 09:40 D3
- 11:40 D3
- 13:00 D3
- 14:40 D3
- 16:20 D3
- 17:30 D3
- 18:30 D3
- 19:30 D3
- 20:50 D3
- 22:00 D3
Itinerários de ônibus
- C2: Linha Ufla
- B1: Linha Estação
- D3: Linha Vale do Sol
- E4: Linha Vale do Sol