Horários de ônibus de 09 Centro / Amadeu Miguel Trectur Tres corações
Consulte abaixo o horário de ônibus 09 Centro / Amadeu Miguel realizado por Trectur de Tres corações MG
Partidas: Amadeu Miguel
Dias uteis
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:40
- 08:20
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:40
- 12:20
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:20
- 17:00
- 17:40
- 18:20
- 19:00
- 19:30
- 20:30
- 21:30
- 22:30
- 23:30
Sábados
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:40
- 08:20
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:40
- 12:20
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:20
- 17:00
- 17:40
- 18:20
- 19:00
- 19:30
- 20:30
- 21:30
- 22:30
- 23:30
Domingos e Feriados
- 06:00
- 07:00
- 08:00
- 09:00
- 10:20
- 11:40
- 13:00
- 14:20
- 15:40
- 17:00
- 18:00
- 19:00
- 20:30
- 21:30
- 22:30
- 23:30
Partidas: Centro
Dias uteis
- 05:20
- 05:50
- 06:30
- 07:00
- 07:40
- 08:20
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:40
- 12:20
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:20
- 17:00
- 17:40
- 18:20
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 21:00
- 22:00
- 23:10
Dias uteis Área Central
- 05:30
- 06:00
- 06:33
- 07:03
- 07:43
- 08:23
- 09:03
- 09:43
- 10:23
- 11:03
- 11:43
- 12:23
- 13:03
- 13:43
- 14:23
- 15:03
- 15:43
- 16:23
- 17:03
- 17:43
- 18:23
- 19:03
- 19:33
- 20:03
- 21:03
- 22:03
- 23:12
Sábados
- 05:20
- 05:50
- 06:30
- 07:00
- 07:40
- 08:20
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:40
- 12:20
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:20
- 17:00
- 17:40
- 18:20
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 21:00
- 22:00
- 23:00
Sábados área central
- 05:30
- 06:00
- 06:33
- 07:03
- 07:43
- 08:23
- 09:03
- 09:43
- 10:23
- 11:03
- 11:43
- 12:23
- 13:03
- 13:43
- 14:23
- 15:03
- 15:43
- 16:23
- 17:03
- 17:43
- 18:23
- 19:03
- 19:33
- 20:03
- 21:03
- 22:03
- 23:02
Domingos e Feriados
- 05:20
- 06:30
- 07:30
- 08:30
- 09:40
- 11:00
- 12:20
- 13:40
- 15:00
- 16:20
- 17:30
- 18:30
- 20:00
- 21:00
- 22:00
- 23:00
Domingos e Feriados área central
- 05:30
- 06:33
- 07:33
- 08:33
- 09:43
- 11:03
- 12:23
- 13:43
- 15:03
- 16:23
- 17:33
- 18:33
- 20:03
- 21:03
- 22:03
- 23:02
Itinerários de ônibus
-
null