Horários de ônibus de 09 Morada Nova Autotrans Itaúna Itaúna
Consulte abaixo o horário de ônibus 09 Morada Nova realizado por Autotrans Itaúna de Itaúna MG
Sentido Centro
Dias Úteis - (Onda Verde)
- 04:30 B
- 04:50 C
- 05:00 B
- 05:30 C
- 06:00 C
- 06:20 B
- 06:40 C
- 07:00 B
- 07:20 C
- 07:40 B
- 08:00 C
- 08:20 B
- 08:40 C
- 09:00 C
- 09:00 B
- 09:30 B
- 10:00 C
- 10:30 B
- 11:00 C
- 11:30 B
- 12:00 C
- 12:30 B
- 13:00 C
- 13:30 B
- 14:00 C
- 14:30 B
- 15:00 C
- 15:30 B
- 16:00 C
- 16:30 B
- 17:00 C
- 17:30 B
- 18:00 C
- 18:30 B
- 19:00 B
- 20:00 C
- 21:10 B
- 22:20 C
Sábado - (Onda Verde)
- 04:30 B
- 04:50 C
- 05:00 B
- 05:30 C
- 06:00 C
- 06:20 B
- 06:40 C
- 07:00 B
- 07:20 C
- 07:40 B
- 08:00 C
- 08:20 B
- 08:40 C
- 09:00 C
- 09:30 B
- 10:00 C
- 10:30 B
- 11:00 C
- 11:30 B
- 12:00 C
- 12:30 B
- 13:00 C
- 14:00 B
- 15:00 C
- 16:00 C
- 16:30 B
- 17:00 C
- 17:30 B
- 18:00 C
- 18:30 B
- 19:00 B
- 20:00 C
- 21:10 B
- 22:20 C
Domingo e Feriados - (Onda Verde)
- 04:30 C
- 05:00 C
- 06:00 C
- 07:00 C
- 08:00 C
- 09:00 C
- 10:00 C
- 11:00 C
- 12:00 C
- 13:00 C
- 14:00 C
- 15:00 C
- 16:00 C
- 17:00 C
- 18:00 C
- 19:00 B
- 20:00 C
- 21:10 B
- 22:20 C
Sentido Bairro
Dias Úteis - (Onda Verde)
- 04:55 E
- 05:15 D
- 05:25 E
- 05:55 D
- 06:25 D
- 06:45 E
- 07:05 D
- 07:25 E
- 07:45 D
- 08:05 E
- 08:25 D
- 08:45 E
- 09:05 D
- 09:25 E
- 09:55 E
- 10:25 D
- 10:55 E
- 11:25 D
- 11:55 E
- 12:25 D
- 12:55 E
- 13:25 D
- 13:55 E
- 14:25 D
- 14:55 E
- 15:25 D
- 15:55 E
- 16:25 D
- 16:55 E
- 17:05 F
- 17:25 D
- 17:55 E
- 18:10 E
- 18:25 D
- 18:55 E
- 19:25 E
- 20:25 D
- 21:35 E
- 22:45 D
Sábado - (Onda Verde)
- 04:55 E
- 05:15 D
- 05:25 E
- 05:55 D
- 06:25 D
- 06:45 E
- 07:05 D
- 07:25 E
- 07:45 D
- 08:05 E
- 08:25 D
- 08:45 E
- 09:05 D
- 09:25 D
- 09:55 E
- 10:25 D
- 10:55 E
- 11:25 D
- 11:55 E
- 12:25 D
- 12:55 E
- 13:25 D
- 14:25 E
- 15:25 D
- 16:25 D
- 16:55 E
- 17:25 D
- 17:55 E
- 18:25 D
- 18:55 E
- 19:25 E
- 20:25 D
- 21:25 D
- 21:30 E
- 22:40 D
Domingo e Feriados - (Onda Verde)
- 04:55 D
- 05:25 D
- 06:25 D
- 07:25 D
- 08:25 D
- 09:25 D
- 10:25 D
- 11:25 D
- 12:25 D
- 13:25 D
- 14:25 D
- 15:25 D
- 16:25 D
- 17:25 D
- 18:25 D
- 19:25 E
- 20:25 D
- 21:30 E
- 22:40 D
Itinerários de ônibus
- Rua Pedro Lourenço da Fonseca
- Rua Heli Loureiro
- Rua Maria da Penha F. Silveira
- Rua Sinhô Mendes
- Rua Carlos José de Abreu Diniz
- Rua João Rodrigues de Oliveira
- Rua Jaíro Ferreira da Silva
- Rua das Tulípas
- Rua das Palmeiras
- Praça dos Ipês
- Rua Cunha Quintão
- Avenida Juscelino Kubitscheck
- Rua José Orozimbo Moreira
- Rua Doná Neca
- Rua Maestro Hermínio Corradi
- Rua Álvaro Matos
- Rua Olímpio Arruda
- Rua Maria Lima Coutinho
- Rua José Luíz Calambau
- Praca Cidade De Concepcion
- Avenida Getúlio Vargas
- Praça Doutor Augusto Gonçalves