Horários de ônibus de 09U - Centro / Triângulo São Jorge Auto Bus Ponte nova
Consulte abaixo o horário de ônibus 09U - Centro / Triângulo realizado por São Jorge Auto Bus de Ponte nova MG
Centro / Triângulo
Dias Úteis
- 06:24
- 06:48
- 07:12
- 07:36
- 08:00
- 08:24
- 08:48
- 09:12
- 09:36
- 10:00
- 10:24
- 10:48
- 11:06
- 11:24
- 11:42
- 12:00
- 12:18
- 12:36
- 12:54
- 13:12
- 13:30
- 13:48
- 14:06
- 14:24
- 14:42
- 15:00
- 15:18
- 15:36
- 15:54
- 16:12
- 16:30
- 16:48
- 17:06
- 17:24
- 17:42
- 18:00
- 18:18
- 18:36
- 18:54
- 19:18
- 19:42
- 20:06
- 20:30
- 20:54
- 21:34
- 22:14
- 22:54
- 23:50
Sábados
- 06:24
- 06:48
- 07:12
- 07:36
- 08:00
- 08:24
- 08:48
- 09:12
- 09:36
- 10:00
- 10:24
- 10:48
- 11:12
- 11:36
- 12:00
- 12:24
- 12:48
- 13:12
- 13:36
- 14:06
- 14:36
- 15:06
- 15:36
- 16:06
- 16:36
- 17:06
- 17:36
- 18:06
- 18:36
- 19:06
- 19:36
- 20:06
- 20:51
- 21:21
- 21:32
- 22:12
- 22:52
- 23:50
Domingos e Feriados
- 06:30
- 07:10
- 07:50
- 08:30
- 09:10
- 09:50
- 10:30
- 11:10
- 11:50
- 12:30
- 13:10
- 13:50
- 14:30
- 15:10
- 15:50
- 16:30
- 17:10
- 17:50
- 18:30
- 19:10
- 19:50
- 20:30
- 21:10
- 21:50
- 22:30
- 23:10
- 23:50
Triângulo / Centro
Dias Úteis
- *(06:00)
- 06:22
- *(06:48)
- 07:10
- *(07:36)
- 07:58
- *08:24
- 08:46
- *09:12
- 09:34
- *10:00
- 10:22
- 10:42
- *(11:00)
- 11:16
- 11:36
- *(11:54)
- 12:10
- 12:30
- *(12:48)
- 13:04
- 13:24
- *13:42
- 13:58
- 14:18
- *(14:36)
- 14:52
- 15:12
- *15:30
- 15:46
- 16:06
- *16:24
- 16:40
- 17:00
- *(17:18)
- 17:34
- 17:54
- *(18:12)
- 18:28
- 18:54
- *19:18
- 19:40
- *20:06
- 20:28
- *21:10
- *21:50
- *22:30
- *23:30
Sábados
- *(06:00)
- 06:24
- *(06:46)
- 07:12
- *(07:34)
- 08:00
- 08:48
- *09:10
- 09:36
- *09:58
- 10:24
- *10:46
- 11:12
- *(11:34)
- 12:00
- *(12:22)
- 12:48
- *13:10
- 13:42
- *14:10
- 14:42
- *15:10
- 15:42
- *16:10
- 16:42
- *(17:10)
- 17:42
- *(18:10)
- 18:42
- *19:10
- 19:42
- *20:25
- 20:57
- *21:06
- *21:46
- *22:26
- *23:21
Domingos e Feriados
- *06:08
- *06:48
- *07:28
- *08:08
- *08:48
- *09:29
- *10:08
- *10:48
- *11:28
- *12:08
- *12:48
- *13:23
- *14:08
- *14:48
- *15:28
- *16:08
- *16:48
- *17:28
- *18:08
- *18:48
- *19:28
- *20:08
- *20:48
- *21:28
- *22:08
- *22:48
- *23:28
Itinerários de ônibus
-
null