Horários de ônibus de 10 Murilo Gonçalves / Veredas Autotrans Itaúna Itaúna
Consulte abaixo o horário de ônibus 10 Murilo Gonçalves / Veredas realizado por Autotrans Itaúna de Itaúna MG
Sentido Veredas
Dias Úteis - (Onda Verde)
- 05:00 E
- 05:30 B
- 06:00 E
- 06:01 C
- 06:30 E
- 07:00 E
- 07:30 E
- 08:00 E
- 08:30 E
- 09:00 E
- 09:30 E
- 10:00 E
- 10:30 E
- 11:00 E
- 11:30 E
- 12:00 E
- 12:30 E
- 13:00 E
- 13:30 E
- 14:00 E
- 14:30 E
- 15:00 E
- 15:30 E
- 16:00 E
- 16:30 E
- 17:00 E
- 17:30 E
- 18:00 E
- 18:30 E
- 19:00 E
- 19:40 E
- 20:20 E
- 21:00 E
- 21:40 E
- 22:20 E
Sábado - (Onda Verde)
- 05:00 E
- 05:30 E
- 06:00 E
- 06:30 E
- 07:00 E
- 07:30 E
- 08:00 E
- 08:30 E
- 09:00 E
- 09:40 E
- 10:20 E
- 11:00 E
- 11:40 E
- 12:20 E
- 13:00 E
- 13:40 E
- 14:20 E
- 15:00 E
- 15:40 E
- 16:20 E
- 17:00 E
- 17:40 E
- 18:20 E
- 19:00 E
- 19:40 E
- 20:20 E
- 21:00 E
- 21:40 E
- 22:20 E
Domingo e Feriados - (Onda Verde)
- 05:40 E
- 06:20 E
- 07:00 E
- 07:40 E
- 08:20 E
- 09:00 E
- 09:40 E
- 10:20 E
- 11:00 E
- 11:40 E
- 12:20 E
- 13:00 E
- 13:40 E
- 14:20 E
- 15:00 E
- 15:40 E
- 16:20 E
- 17:00 E
- 17:40 E
- 18:20 E
- 19:00 E
- 19:40 E
- 20:20 E
- 21:00 E
- 21:40 E
- 22:20 E
Sentido Murilo Gonçalves
Dias Úteis - (Onda Verde)
- 05:30 F
- 06:00 F
- 06:30 F
- 07:00 F
- 07:30 F
- 08:00 F
- 08:30 F
- 09:00 F
- 09:25 D
- 09:55 D
- 10:25 D
- 10:55 D
- 11:25 D
- 11:55 D
- 12:25 D
- 12:55 D
- 13:25 D
- 13:55 D
- 14:25 D
- 14:55 D
- 15:25 D
- 15:55 D
- 16:30 F
- 17:00 F
- 17:30 F
- 18:00 F
- 18:30 F
- 19:00 F
- 19:25 D
- 20:10 F
- 20:45 D
- 21:25 D
- 22:05 D
- 22:45 D
Sábado - (Onda Verde)
- 05:25 D
- 05:55 D
- 06:30 F
- 06:55 D
- 07:30 F
- 07:55 D
- 08:25 D
- 08:55 D
- 09:25 D
- 10:05 D
- 10:50 D
- 11:30 D
- 12:10 D
- 12:50 D
- 13:30 D
- 14:10 D
- 14:50 D
- 15:30 D
- 16:10 D
- 16:50 D
- 17:30 F
- 18:10 F
- 18:50 F
- 19:30 D
- 20:10 D
- 20:50 D
- 21:30 D
- 22:10 D
- 22:45 D
Domingo e Feriados - (Onda Verde)
- 06:05 D
- 06:45 D
- 07:25 D
- 08:05 D
- 08:45 D
- 09:25 D
- 10:05 D
- 10:45 D
- 11:25 D
- 12:05 D
- 12:45 D
- 13:25 D
- 14:05 D
- 14:45 D
- 15:25 D
- 16:05 D
- 16:45 D
- 17:25 D
- 18:05 D
- 18:45 D
- 19:25 D
- 20:05 D
- 20:45 D
- 21:25 D
- 22:05 D
- 22:45 D
Itinerários de ônibus
- Rua Paulo Careca
- Rua Vovó Benvinda Parreiras
- Avenida Marieta D Angelo Moreira
- Rua Doutor Glaucus Corradi Melo
- Rua Gláucus Corradi Melo
- Rua Maria do Carmo Myrrha
- Rua Seis
- Rua Jorge Antônio da Fonseca
- Rua Nelsom Penido
- Praca Janou Saldanha
- Rua Waldemar Goncalves De Souza
- Rua Ana de Faria Dornas
- Rua Cândido Bernardes
- Praca Joaquim Procopio Dos Santos
- Rua Carlos José de Abreu Diniz
- Praça Custódio Gomes Moreira
- Avenida Manoel da Custódia
- Rua Capitão Bento
- Rua Antônio Martins
- Avenida Jove Soares
- Rua Silva Jardim
- Avenida São João
- Rua Manoel Gonçalves
- Rua José Monteiro
- Rua Jacinto Ferreira
- Rua Francisco Guimarães
- Rua Joaquim Taváres
- Avenida Lenhita
- Rua Safira
- Avenida Platina
- Rua Diamante
- Avenida Central
- Rua Salitre
- Rua Hélio Alves Paulino