Horários de ônibus de 101D Vale Das Amendoeiras / Cidade Industrial TransCon (Covid 19) Contagem
Consulte abaixo o horário de ônibus 101D Vale Das Amendoeiras / Cidade Industrial realizado por TransCon (Covid 19) de Contagem MG
Saídas da Rua José Soares da Costa Neto
Dia Útil (2ª à 5ª)
- 04:10 E
- 05:10 E
- 06:10 E
- 06:40 E
- 07:10 E
- 07:40 E
- 08:30 E
- 10:00 E
- 11:50 E
- 13:00 E
- 14:10 E
- 15:20 E
- 16:00 C
- 16:40 E
- 17:05 C
- 17:50 E
- 19:00 E
- 20:00 E
- 21:30 E
- 22:30 E
Dia Útil (6ª)
- 04:10 D
- 05:10 D
- 06:10 D
- 06:40 D
- 07:10 D
- 07:40 D
- 08:30 D
- 10:00 D
- 11:50 D
- 13:00 D
- 14:10 D
- 15:20 D
- 16:00 C
- 16:40 D
- 17:05 C
- 17:50 D
- 19:00 D
- 20:00 D
- 21:30 D
- 22:30 D
Sábado a Partir 17/08
- 06:00 D
- 07:45 D
- 09:30 D
- 11:15 D
- 13:00 D
- 14:45 D
- 16:30 D
- 18:15 D
- 20:00 D
- 21:45 D
Domingo a partir 17/08
- 05:30 D
- 07:30 D
- 09:30 D
- 11:30 D
- 15:30 D
- 17:45 D
- 19:45 D
- 21:30 D
Saída da Av. A
Dia Útil (2ª à 5ª)
- 04:35 B
- 05:40 B
Dia Útil (6ª)
- 04:35 B
- 05:40 B
Itinerários de ônibus
- Avenida A
- Rua Sete
- Rua Dois
- Rua Avelino Hilário Muniz
- Rua Violeta
- Rua Vinte e Nove
- Rua Quatro
- Rua Henriqueta Mendonça Rigolon
- Rua Jordânia
- Rua Santa Maria
- Avenida Wilson Tavares Ribeiro
- Alameda dos Comerciantes
- Alameda dos Sabiás
- Rua Cardeal Arco Verde
- Avenida Teleférico
- Estação Eldorado
- Avenida Babita Camargos
- Avenida Pio XII
- BR-040
- Avenida das Américas
- Rua Alameda dos Rouxinóis
- Rua Chopim
- Rua Romualdo José da Silva
- Rua Rubi
- Rua Almenara
- Rua Paulo César de Mendonça
- Rua Seis
- Rua José Soares da Costa Neto