Horários de ônibus de 102 Jardim Riacho / Maracanã Via Metrô TransCon (Covid 19) Contagem
Consulte abaixo o horário de ônibus 102 Jardim Riacho / Maracanã Via Metrô realizado por TransCon (Covid 19) de Contagem MG
Saídas da Av. Marte
Dia Útil a Partir 17/08
- 04:20 B
- 04:50 B
- 05:15 B
- 05:30 B
- 05:40 B
- 05:50 B
- 06:00 B
- 06:17 B
- 06:35 B
- 06:50 B
- 07:10 B
- 07:35 B
- 07:55 B
- 08:20 B
- 08:45 B
- 09:10 B
- 09:35 B
- 10:00 B
- 10:22 B
- 10:44 B
- 11:06 B
- 11:28 B
- 11:40 B
- 12:02 B
- 12:24 B
- 12:46 B
- 13:08 B
- 13:30 B
- 13:52 B
- 14:14 B
- 14:35 B
- 15:00 B
- 15:20 B
- 15:40 B
- 16:00 B
- 16:15 B
- 16:30 B
- 16:45 B
- 17:05 B
- 17:25 B
- 17:50 B
- 18:15 B
- 18:40 B
- 19:15 B
- 19:50 B
- 20:40 B
- 21:40 B
Sábado a Partir 17/08
- 05:20 B
- 05:50 B
- 06:20 B
- 06:50 B
- 07:20 B
- 07:50 B
- 08:20 B
- 08:50 B
- 09:30 B
- 10:10 B
- 10:50 B
- 11:30 B
- 12:10 B
- 12:50 B
- 13:30 B
- 14:10 B
- 14:50 B
- 15:30 B
- 16:10 B
- 16:50 B
- 17:30 B
- 18:10 B
- 19:00 B
- 20:05 B
- 21:30 B
Domingo a partir 17/08
- 05:20 B
- 06:40 B
- 07:40 B
- 08:50 B
- 10:00 B
- 11:10 B
- 13:35 B
- 15:40 B
- 16:50 B
- 18:00 B
- 19:10 B
- 20:40 B
Itinerários de ônibus
- Rua Alfa
- Rua Pegasus
- Rua Paes Leme
- Av. Cristal
- Rodovia Fernão Dias
- Avenida Riacho das Pedras
- Rua Plutão
- Rua Rio Paranaguá
- Avenida Río Negro
- Rua Rio Xingu
- Rua Odésio Vicente da Silva
- Rua S
- Avenida José Faria da Rocha
- Rua Marechal Costa e Silva
- Rua Jequitibás
- Avenida João César de Oliveira
- Avenida João de Deus Costa
- Rua Capitão Antônio Joaquim da Paixão
- Rua Maria da Conceição de São José
- Rua Joaquim Camargos
- Rua Miguel de Souza Arruda
- Avenida Virgínia Graciosi Pacelli
- Rua Maria Olinda Nascimento
- Rua José Lucas de Oliveira
- Rua Francisco D Ávila
- Avenida José Luiz Da Cunha
- Avenida José Luís da Cunha
- Rua Manoel Alves
- Rua Manoel Alves, s/n (L. O. UPA Unidade 16)
- Rua Bueno Brandão
- Rua Francisco Miguel
- Rua Coronel João Camargos
- Avenida Olímpio García
- Rua Rio Comprido
- Rua Rio Mossoró
- Rua Rio Colorado
- Rua Rio Nilo
- Viaduto Avenida Centauro
- Avenida Centauro
- Avenida Cristal
- Rua Camilo Schiara
- Rua Monsenhor Messías
- Praça das Bandeiras
- Rua dos Franciscanos
- Rua Bartolomeu Bueno
- Rua Rigel
- Avenida Marte