Horários de ônibus de 103 Vila Cafezal / Rua Pouso Alto BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 103 Vila Cafezal / Rua Pouso Alto BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Vila Cafezal
Dia Útil
- 05:00
- 05:20
- 05:35
- 05:55
- 06:10
- 06:25
- 06:40
- 06:55
- 07:10
- 07:25
- 07:40
- 07:55
- 08:10
- 08:25
- 08:40
- 08:55
- 09:10
- 09:25
- 09:40
- 09:55
- 10:10
- 10:25
- 10:40
- 10:55
- 11:10
- 11:25
- 11:40
- 11:55
- 12:10
- 12:25
- 12:40
- 12:55
- 13:10
- 13:25
- 13:40
- 13:55
- 14:10
- 14:25
- 14:40
- 14:55
- 15:10
- 15:25
- 15:40
- 15:55
- 16:10
- 16:25
- 16:40
- 16:55
- 17:10
- 17:25
- 17:40
- 17:55
- 18:10
- 18:25
- 18:40
- 18:55
- 19:15
- 19:55
- 20:15
- 20:50
- 21:30
- 22:10
- 22:50
- 23:30
Sábado
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:50
- 14:40
- 15:30
- 16:20
- 17:10
- 18:00
- 18:50
- 19:40
- 20:30
- 21:20
- 22:10
- 23:00
Domingo
- 05:00
- 05:30
- 06:20
- 07:10
- 08:00
- 08:50
- 09:40
- 10:30
- 11:20
- 12:10
- 13:00
- 13:50
- 14:40
- 15:30
- 16:20
- 17:10
- 18:00
- 18:50
- 19:40
- 20:30
- 21:20
- 22:10
- 23:00
Domingo Enem
- 05:00
- 05:30
- 06:20
- 07:10
- 08:00
- 08:50
- 09:40
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 12:10
- 13:00
- 13:50
- 14:40
- 15:30
- 16:20
- 17:10
- 18:00
- 18:25
- 18:50
- 19:40
- 20:30
- 21:20
- 22:10
- 23:00
Jogo Da Copa
- 05:00
- 05:20
- 05:35
- 05:55
- 06:15
- 06:35
- 06:55
- 07:15
- 07:35
- 07:55
- 08:15
- 08:35
- 08:55
- 09:15
- 09:35
- 09:55
- 10:15
- 10:35
- 10:55
- 11:15
- 11:35
- 11:55
- 12:15
- 12:45
- 13:25
- 14:05
- 14:25
- 14:45
- 15:05
- 15:25
- 15:45
- 16:05
- 16:25
- 16:45
- 17:05
- 17:25
- 17:45
- 18:05
- 18:25
- 18:45
- 19:05
- 19:30
- 19:55
- 20:35
- 21:25
- 22:15
- 23:05
- 23:30
Útil Atípico
- 05:00
- 05:20
- 05:35
- 05:55
- 06:15
- 06:35
- 06:55
- 07:15
- 07:35
- 07:55
- 08:15
- 08:35
- 08:55
- 09:15
- 09:35
- 09:55
- 10:15
- 10:35
- 10:55
- 11:15
- 11:35
- 11:55
- 12:15
- 12:35
- 12:55
- 13:15
- 13:35
- 13:55
- 14:15
- 14:35
- 14:55
- 15:15
- 15:35
- 15:55
- 16:15
- 16:35
- 16:55
- 17:15
- 17:35
- 17:55
- 18:15
- 18:35
- 18:55
- 19:15
- 19:35
- 19:55
- 20:25
- 20:55
- 21:30
- 22:10
- 22:50
- 23:30
Itinerários de ônibus
-
null