Horários de ônibus de 105 João Paulo Ii Boa Vista / Caiçaras Rivelli Cidade das Rosas Barbacena
Consulte abaixo o horário de ônibus 105 João Paulo Ii Boa Vista / Caiçaras Rivelli realizado por Cidade das Rosas de Barbacena MG
João Paulo II X Boa Vista / Caiçaras - Rivelli - Saída do Bairro João Paulo II
(Segunda á Sexta -Feira)
- 03:501
- 05:051
- 05:40
- 06:10
- 06:40
- 07:10
- 07:40
- 08:10
- 08:40
- 09:10
- 09:40
- 10:10
- 10:40
- 11:10
- 11:40
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 13:40
- 14:10
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:10
- 16:40
- 17:10
- 17:40
- 18:10
- 18:40
- 19:10
- 19:40
- 20:40
- 21:40
- 22:40
(Sábados)
- 03:501
- 05:051
- 05:40
- 06:10
- 06:40
- 07:10
- 07:40
- 08:10
- 08:40
- 09:10
- 09:40
- 10:10
- 10:40
- 11:10
- 11:40
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 14:10
- 15:10
- 16:10
- 17:10
- 18:10
- 19:10
- 20:10
- 21:10
- 22:10
(Domingos e Feriados )
- 06:10
- 07:10
- 08:10
- 09:10
- 10:10
- 11:10
- 12:10
- 13:10
- 14:10
- 15:10
- 16:10
- 17:10
- 18:10
- 19:10
- 20:10
- 21:10
- 22:10
João Paulo II X Boa Vista / Caiçaras - Rivelli - Saída da Rivelli
(Segunda á Sexta -Feira)
- 05:40
- 06:10
- 06:40
- 07:10
- 07:40
- 08:10
- 08:40
- 09:10
- 09:40
- 10:10
- 10:40
- 11:10
- 11:40
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 13:40
- 14:10
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:10
- 16:40
- 17:10
- 17:40
- 18:10
- 18:40
- 19:10
- 19:40
- 20:40
- 21:40
- 22:40
(Sábados)
- 05:40
- 06:10
- 06:40
- 07:10
- 07:40
- 08:10
- 08:40
- 09:10
- 09:40
- 10:10
- 10:40
- 11:10
- 11:40
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 14:10
- 15:10
- 16:10
- 17:10
- 18:10
- 19:10
- 20:10
- 21:10
- 22:10
(Domingos e Feriados )
- 06:10
- 07:10
- 08:10
- 09:10
- 10:10
- 11:10
- 12:10
- 13:10
- 14:10
- 15:10
- 16:10
- 17:10
- 18:10
- 19:10
- 20:10
- 21:10
- 22:10
Centro X Boa vista / Caiçaras - Rivelli - Saída do Centro
(Segunda a Sexta -Feira)
- 06:05
- 06:35
- 07:05
- 07:35
- 08:05
- 08:35
- 09:05
- 09:35
- 10:05
- 10:35
- 11:05
- 11:35
- 12:05
- 12:35
- 13:05
- 13:35
- 14:05
- 14:35
- 15:05
- 15:35
- 16:05
- 16:35
- 17:05
- 17:35
- 18:05
- 18:35
- 19:05
- 19:35
- 20:05
- 21:05
- 22:05
- 22:35
(Sábados )
- 06:35
- 07:05
- 07:35
- 08:05
- 08:35
- 09:05
- 09:35
- 10:05
- 10:35
- 11:05
- 11:35
- 12:05
- 12:35
- 13:05
- 13:35
- 14:35
- 15:35
- 16:35
- 17:35
- 18:35
- 19:35
- 20:35
- 21:35
- 23:05
(Domingos e Feriados )
- 06:35
- 07:35
- 08:35
- 09:35
- 10:35
- 11:35
- 12:35
- 13:35
- 14:35
- 15:35
- 16:35
- 17:35
- 18:35
- 19:35
- 20:35
- 21:35
- 22:35
CENTRO x JOÃO PAULO II - Saída do centro Avenida Bias Fortes
(Segunda a Sexta -Feira)
- 06:05
- 06:35
- 07:05
- 07:35
- 08:05
- 08:35
- 09:05
- 09:35
- 10:05
- 10:35
- 11:05
- 11:35
- 12:05
- 12:35
- 13:05
- 13:35
- 14:05
- 14:35
- 15:05
- 15:35
- 16:05
- 16:35
- 17:05
- 17:35
- 18:05
- 18:35
- 19:05
- 19:35
- 20:05
- 21:05
- 22:05
- 23:05
(Sábados )
- 06:35
- 07:05
- 07:35
- 08:05
- 08:35
- 09:05
- 09:35
- 10:05
- 10:35
- 11:05
- 11:35
- 12:05
- 12:35
- 13:05
- 13:35
- 14:35
- 15:35
- 16:35
- 17:35
- 18:35
- 19:35
- 20:35
- 21:35
- 22:35
( Domingos e Feriados )
- 06:35
- 07:35
- 08:35
- 09:35
- 10:35
- 11:35
- 12:35
- 13:35
- 14:35
- 15:35
- 16:35
- 17:35
- 18:35
- 19:35
- 20:35
- 21:35
- 22:35
Itinerários de ônibus
-
null