Horários de ônibus de 1170 Santa Lucia / Mangabeiras BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 1170 Santa Lucia / Mangabeiras BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Mangabeiras
Dia Útil
- 06:30
- 06:55
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:40
- 12:20
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 18:50
- 19:20
- 19:40
- 20:10
- 20:45
- 21:25
- 22:00
- 22:35
- 23:05
Sábado
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:10
- 10:50
- 11:20
- 11:50
- 12:20
- 12:50
- 13:20
- 13:50
- 14:10
- 14:40
- 15:10
Jogo Da Copa
- 06:30
- 06:55
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 18:50
- 19:20
- 19:40
- 20:10
- 20:45
- 21:25
- 22:00
- 22:35
- 23:05
Útil Atípico
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:40
- 12:20
- 13:00
- 13:40
- 14:20
- 15:00
- 15:40
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 18:50
- 19:20
- 19:40
- 20:10
- 20:45
- 21:25
- 22:00
- 22:35
- 23:05
Santa Lucia
Dia Útil
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 15:50
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 18:50
- 19:20
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 22:40
Sábado
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 10:50
- 11:20
- 11:50
- 12:20
- 12:50
- 13:20
- 14:00
- 14:40
Jogo Da Copa
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 15:50
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 18:50
- 19:20
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 22:40
Útil Atípico
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 15:50
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 18:50
- 19:20
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 22:40
Itinerários de ônibus
-
null