Horários de ônibus de 120 Interbairros 1 São Geraldo (PIRACICABANA) Uberaba
Consulte abaixo o horário de ônibus 120 Interbairros 1 realizado por São Geraldo (PIRACICABANA) de Uberaba MG
Saindo do Terminal Gameleiras
Dias Úteis
- 05:25 D
- 05:45 D
- 06:00 D
- 06:20 D
- 07:00 D
- 07:10 D
- 07:30 D
- 08:05 D
- 08:45 D
- 09:15 D
- 09:51 D
- 10:27 D
- 11:03 D
- 11:39 D
- 12:15 D
- 12:51 D
- 13:27 D
- 14:03 D
- 14:39 D
- 15:15 D
- 15:51 D
- 16:27 D
- 16:54 D
- 17:21 D
- 17:48 D
- 18:20 D
- 19:00 D
- 19:45 D
- 20:35 D
- 21:25 D
- 22:15 D
- 23:10 D
Sábados
- 05:25 D
- 06:15 D
- 07:05 D
- 07:55 D
- 08:45 D
- 09:35 D
- 10:25 D
- 11:15 D
- 12:10 D
- 12:55 D
- 13:45 D
- 15:05 D
- 16:45 D
- 18:25 D
- 19:55 D
- 21:25 D
Domingos e Feriados
- 05:25 D
- 07:05 D
- 09:05 D
- 11:05 D
- 13:05 D
- 15:05 D
- 16:45 D
- 18:25 D
- 19:55 D
- 21:25 D
Saindo do Terminal Univerde
Dias Úteis
- 06:00 C
- 06:30 C
- 07:05 C
- 07:45 C
- 08:10 C
- 08:50 C
- 09:30 C
- 10:00 C
- 10:36 C
- 11:12 C
- 11:48 C
- 12:24 C
- 13:00 C
- 13:36 C
- 14:12 C
- 14:48 C
- 15:24 C
- 16:00 C
- 16:36 C
- 17:12 C
- 17:39 C
- 18:06 C
- 18:33 C
- 19:05 C
- 19:45 C
- 20:30 C
- 21:20 C
- 22:10 C
- 23:00 C
Sábados
- 06:10 C
- 07:00 C
- 07:50 C
- 08:40 C
- 09:30 C
- 10:20 C
- 11:10 C
- 12:00 C
- 12:50 C
- 13:50 C
- 15:45 C
- 17:25 C
- 19:05 C
- 20:35 C
- 22:05 C
Domingos e Feriados
- 06:10 C
- 07:50 C
- 09:50 C
- 11:50 C
- 13:50 C
- 15:45 C
- 17:25 C
- 19:05 C
- 20:35 C
Saindo do Terminal Manoel Mendes
Dias Úteis
- 05:35 B
- 05:45 B
- 06:05 B
- 06:45 B
- 06:55 B
- 07:15 B
- 07:50 B
- 08:30 B
- 09:00 B
- 09:36 B
- 10:12 B
- 10:48 B
- 11:24 B
- 12:00 B
- 12:36 B
- 13:12 B
- 13:48 B
- 14:24 B
- 15:00 B
- 15:36 B
- 16:12 B
- 16:39 B
- 17:06 B
- 17:33 B
- 18:05 B
- 18:50 B
- 19:35 B
- 20:25 B
- 21:15 B
- 22:05 B
- 22:55 B
Sábados
- 05:15 B
- 06:05 B
- 06:55 B
- 07:45 B
- 08:35 B
- 09:25 B
- 10:15 B
- 11:05 B
- 11:55 B
- 12:45 B
- 13:35 B
- 14:55 B
- 15:45 B
- 16:35 B
- 18:15 B
- 19:45 B
- 21:15 B
Domingos e Feriados
- 05:15 B
- 06:55 B
- 08:55 B
- 10:55 B
- 12:55 B
- 14:55 B
- 16:35 B
- 18:15 B
- 19:45 B
- 21:15 B
Itinerários de ônibus
- Terminal Manoel Mendes (Leste)
- Avenida Orlando Rodrigues da Cunha
- Terminal Gameleiras (Sudeste)