Horários de ônibus de 14 Mercado - Barra – Via Rio Manso Valônia Itajubá
Consulte abaixo o horário de ônibus 14 Mercado - Barra – Via Rio Manso realizado por Valônia de Itajubá MG
Mercado
Segunda a Sexta
- 07:00
- 10:10
- 11:401
- 15:10
- 17:00
- 17:302
- 18:101
Sábados
- 07:00
- 12:00
- 13:30
- 16:301
Domingos e Feriados
- 07:00
- 16:00
Barra
Segunda a Sexta
- 05:501
- 06:10
- 08:20
- 11:30
- 13:001
- 16:30
Sábados
- 06:001
- 08:20
- 15:00
- 18:00
Domingos e Feriados
- 08:20
- 17:20
Itinerários de ônibus
-
null