Horários de ônibus de 210 Novo Horizonte \ Via São Pedro Cidade das Rosas Barbacena
Consulte abaixo o horário de ônibus 210 Novo Horizonte \ Via São Pedro realizado por Cidade das Rosas de Barbacena MG
Centro X Novo Horizonte (via São Pedro) - Saída da Avenida Bias Fortes
(Diário)
- 06:25
- 07:25
- 08:25
- 09:25
- 10:25
- 11:25
- 12:25
- 13:25
- 14:25
- 15:25
- 16:25
- 17:25
- 18:25
- 19:25
- 20:25
- 21:25
- 22:25
Novo Horizonte via São Pedro X Centro - Saída do Bairro Novo Horizonte
(Diário)
- 06:00
- 07:00
- 08:00
- 09:00
- 10:00
- 11:00
- 12:00
- 13:00
- 14:00
- 15:00
- 16:00
- 17:00
- 18:00
- 19:00
- 20:00
- 21:00
- 22:00
Itinerários de ônibus
-
null