Horários de ônibus de 23 Norte 1 São Geraldo (PIRACICABANA) Uberaba
Consulte abaixo o horário de ônibus 23 Norte 1 realizado por São Geraldo (PIRACICABANA) de Uberaba MG
Saída do Boa Vista
Dias Úteis
- 05:10 C
- 06:15 C
- 07:35 C
- 08:55 C
- 10:20 C
- 11:50 C
- 13:20 D
- 14:50 D
- 16:20 D
- 17:50 D
- 19:15 C
- 20:25 C
- 21:45 C
- 22:55 C
Sábados
- 05:25 C
- 06:30 C
- 07:35 C
- 08:40 C
- 09:50 C
- 11:00 C
- 12:10 C
- 12:10 D
- 13:40 C
- 15:40 C
- 15:40 D
- 17:40 C
- 17:40 D
- 19:35 C
- 20:40 C
- 21:40 C
- 22:40 C
Domingos e Feriados
- 05:25 C
- 06:30 C
- 07:35 C
- 09:35 C
- 11:40 D
- 11:40 C
- 13:40 C
- 15:40 D
- 15:40 C
- 17:40 C
- 17:40 D
- 19:35 D
- 19:35 C
- 20:35 C
- 21:35 C
Saída do Terminal Univerde
Dias Úteis
- 05:45 B
- 07:00 B
- 08:20 B
- 09:45 B
- 11:10 B
- 12:40 B
- 14:10 B
- 15:40 B
- 17:10 B
- 18:35 B
- 19:50 B
- 21:10 B
- 22:20 B
- 23:30 B
Sábados
- 06:05 B
- 07:10 B
- 08:15 B
- 09:20 B
- 10:30 B
- 11:40 B
- 13:10 B
- 15:10 B
- 17:10 B
- 19:05 B
- 20:10 B
- 21:10 B
- 22:10 B
- 23:10 B
Domingos e Feriados
- 06:05 B
- 07:10 B
- 09:10 B
- 11:10 B
- 13:10 B
- 15:10 B
- 17:10 B
- 19:05 B
- 20:05 B
- 21:05 B
- 22:05 B
Itinerários de ônibus
- Terminal Univerde (Oeste)
- Rua Afonso Rato
- Avenida Doutor Fidélis Réis
- Avenida Doutor Odilon Fernandes
- Rua Doutor Jesuíno Felicíssimo
- Rua Padre Leandro
- Avenida Quinze de Novembro
- Rua Oswaldo Cruz
- Rua Doutor José Maria dos Réis
- Rua Irlo Augusto Rodrigues Galvão
- Avenida Elías Cruvinel
- Avenida Doutor Thomaz Báwden Camarg?s
- Avenida Capitão Teófilo Lamounier
- Avenida Milton Campos
- Avenida Antônio Rodrigues da Cunha Castro
- Rua Arquelau Alves Ribeiro
- Avenida Olímpio Jacinto da Silva