Horários de ônibus de 26 Nova Três Corações / Morada Do Sol Trectur Tres corações
Consulte abaixo o horário de ônibus 26 Nova Três Corações / Morada Do Sol realizado por Trectur de Tres corações MG
Partidas: Nova Três Corações
Dias uteis
- 05:45
- 06:00
- 06:20
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 16:00
- 16:40
- 17:20
- 18:00
- 18:40
- 19:20
- 20:00
- 20:40
- 21:00
- 21:40
- 22:30
Dias uteis Área Central
- 06:15
- 06:35
- 07:15
- 07:45
- 08:18
- 08:58
- 09:38
- 10:18
- 10:58
- 11:38
- 12:18
- 12:58
- 13:38
- 14:18
- 14:58
- 15:38
- 16:18
- 16:58
- 17:38
- 18:18
- 18:58
- 19:38
- 20:18
- 20:58
- 21:18
- 21:58
- 22:45
Sábados
- 05:45
- 06:00
- 06:20
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 16:00
- 16:40
- 17:20
- 18:00
- 18:40
- 19:20
- 20:00
- 20:40
- 21:00
- 21:40
- 22:30
Sábados área central
- 06:15
- 06:35
- 07:15
- 07:45
- 08:18
- 08:58
- 09:38
- 10:18
- 10:58
- 11:38
- 12:18
- 12:58
- 13:38
- 14:18
- 14:58
- 15:38
- 16:18
- 16:58
- 17:38
- 18:18
- 18:58
- 19:38
- 20:18
- 20:58
- 21:18
- 21:58
- 22:45
Domingos e Feriados
- 05:45
- 06:20
- 07:30
- 08:00
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 16:00
- 16:40
- 17:20
- 18:00
- 18:40
- 19:20
- 20:00
- 20:40
- 21:00
- 21:40
- 22:30
Domingos e Feriados área central
- 06:35
- 07:45
- 08:15
- 08:55
- 09:35
- 10:15
- 10:55
- 11:35
- 12:15
- 12:55
- 13:35
- 14:15
- 14:45
- 15:35
- 16:15
- 16:55
- 17:35
- 18:15
- 18:55
- 19:35
- 20:15
- 20:55
- 21:18
- 21:58
- 22:45
Partidas: Morada do Sol
Dias uteis
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 16:00
- 16:40
- 17:20
- 18:00
- 18:40
- 19:20
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 23:00
Dias uteis Área Central
- 06:45
- 07:15
- 07:45
- 08:18
- 08:58
- 09:38
- 10:18
- 10:58
- 11:38
- 12:18
- 12:58
- 13:38
- 14:18
- 14:58
- 15:38
- 16:18
- 16:58
- 17:38
- 18:18
- 18:58
- 19:38
- 20:15
- 21:25
- 22:18
- 23:18
Sábados
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 16:00
- 16:40
- 17:20
- 18:00
- 18:40
- 19:20
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 23:00
Sábados área central
- 06:45
- 07:15
- 07:45
- 08:18
- 08:58
- 09:38
- 10:18
- 10:58
- 11:38
- 12:18
- 12:58
- 13:38
- 14:18
- 14:58
- 15:38
- 16:18
- 16:58
- 17:38
- 18:18
- 18:58
- 19:38
- 20:15
- 21:25
- 22:18
- 23:18
Domingos e Feriados
- 06:00
- 07:00
- 08:00
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:20
- 16:00
- 16:40
- 17:20
- 18:00
- 18:40
- 19:20
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 23:00
Domingos e Feriados área central
- 07:15
- 08:15
- 08:55
- 09:35
- 10:15
- 10:55
- 11:35
- 12:15
- 12:55
- 13:35
- 14:15
- 14:45
- 15:35
- 16:15
- 16:55
- 17:35
- 18:15
- 18:55
- 19:35
- 20:15
- 20:45
- 21:25
- 22:05
- 23:05
Itinerários de ônibus
-
null