Horários de ônibus de 27 Pontal Via Hospital Universitário São Geraldo (PIRACICABANA) Uberaba
Consulte abaixo o horário de ônibus 27 Pontal Via Hospital Universitário realizado por São Geraldo (PIRACICABANA) de Uberaba MG
Saindo Terminal Beija-Flor
Dias Úteis
- 05:10 C
- 05:50 C
- 06:30 C
- 07:10 C
- 07:50 C
- 08:30 C
- 09:50 C
- 11:10 C
- 12:30 C
- 13:40 C
- 14:50 C
- 16:00 C
- 17:05 C
- 18:10 C
- 19:15 C
- 20:15 C
- 21:25 C
- 22:25 C
Sábados
- 05:10 C
- 06:10 C
- 07:10 C
- 08:10 C
- 09:10 C
- 10:10 C
- 11:10 C
- 12:10 C
- 13:10 C
- 14:40 C
- 16:10 C
- 17:40 C
- 19:00 C
- 20:00 C
- 21:00 C
- 22:00 C
Domingos e Feriados
- 05:10 C
- 06:00 C
- 07:10 C
- 08:40 C
- 10:10 C
- 11:40 C
- 13:10 C
- 14:40 C
- 16:10 C
- 17:40 C
- 19:00 C
- 20:00 C
- 21:00 C
Saindo Terminal Univerde
Dias Úteis
- 05:45 B
- 06:30 B
- 07:10 B
- 07:45 B
- 09:10 B
- 10:30 B
- 11:50 B
- 13:05 B
- 14:15 B
- 15:25 B
- 16:30 B
- 17:35 B
- 18:40 B
- 19:45 B
- 20:45 B
- 21:55 B
- 22:55 B
Sábados
- 05:40 B
- 06:40 B
- 07:40 B
- 08:40 B
- 09:40 B
- 10:40 B
- 11:40 B
- 12:40 B
- 13:40 B
- 15:10 B
- 16:40 B
- 18:10 B
- 19:30 B
- 20:30 B
- 21:30 B
- 22:30 B
Domingos e Feriados
- 05:35 B
- 06:35 B
- 07:40 B
- 09:10 B
- 10:40 B
- 12:10 B
- 13:40 B
- 15:10 B
- 16:40 B
- 18:10 B
- 19:30 B
- 20:30 B
- 21:30 B
Itinerários de ônibus
- Terminal Univerde (Oeste)
- Rua Alfen Paixão
- Rua Dom Luíz Maria de Santana
- Avenida Dom Luíz Maria de Santana
- Rua Antônio Rios
- Avenida Nenê Sabino
- Avenida Afrânio Azevedo
- Rua Doná Helena Abraão
- Rua Afonso Silveira
- Rua Iolanda Derenusson Silveira
- Avenida dos Curiós
- Rua Coronel Cacildo Arantes
- Rua Coronel Mizael Cunha
- Avenida Valter Marquês
- Rua José Rodrigues Cerqueira