Horários de ônibus de 30 Cachoeirinha Autotrans Itaúna Itaúna
Consulte abaixo o horário de ônibus 30 Cachoeirinha realizado por Autotrans Itaúna de Itaúna MG
Terminal 1
Dias Úteis - (Onda Verde)
- 05:45 B
- 12:00 B
- 17:00 B
Sábado - (Onda Verde)
- 05:45 B
- 12:00 B
- 17:00 B
Domingo e Feriados - (Onda Verde)
- 06:15 B
- 16:00 B
Terminal 2
Dias Úteis - (Onda Verde)
- 07:00 C
- 13:15 C
- 18:15 C
Sábado - (Onda Verde)
- 07:00 C
- 13:15 C
- 18:15 C
Domingo e Feriados - (Onda Verde)
- 07:30 C
- 17:15 C
Itinerários de ônibus
- Rua Alfredo Dornas
- Praça Doutor Augusto Gonçalves
- Rua Silva Jardim
- Rua Manoel Corrêa
- Avenida Jove Soares
- Rua Mardoqueu Gonçalves
- Praca Jose Lima Guimaraes
- Rua Treze de Maio
- Avenida Manoel da Custódia
- Avenida Um
- Praca Alzira Alves Perilo
- Rua Altair Gonçalves Franco
- Rua Chicó Morais
- Rua A
- IAN-070, 11
- Cachoeirinha, 20
- Cachoeirinha, 50