Horários de ônibus de 305D Estâncias Imperiais / Estação Eldorado TransCon (Covid 19) Contagem
Consulte abaixo o horário de ônibus 305D Estâncias Imperiais / Estação Eldorado realizado por TransCon (Covid 19) de Contagem MG
Saídas da Rua José Bernardino Neto
Dia Útil a Partir 17/08
- 04:30 D
- 05:00 D
- 05:30 D
- 05:48 D
- 06:22 D
- 06:56 D
- 08:02 D
- 09:19 D
- 10:36 D
- 11:50 D
- 13:21 D
- 14:16 D
- 15:00 D
- 15:41 D
- 16:14 D
- 17:04 D
- 17:38 D
- 18:28 D
- 19:22 D
- 20:15 D
- 21:20 D
- 22:30 D
Sábado a Partir 17/08
- 04:50 D
- 06:07 D
- 06:47 D
- 07:54 D
- 10:33 D
- 13:16 D
- 15:56 D
- 17:41 D
- 20:11 D
- 22:25 D
Domingo a partir 17/08
- 05:30 D
- 07:47 D
- 10:02 D
- 12:23 D
- 14:39 D
- 17:04 D
- 19:26 D
Saídas da Rua José Bernardino Neto - RI
Dia Útil a Partir 17/08
- 06:05 C
- 06:39 C
- 07:14 C
Saídas da Rua Jequitibás nº 400 (Metrô) - PI
Dia Útil a Partir 17/08
- 16:35 B
- 17:09 B
- 17:43 B
- 18:00 B
- 18:34 B
Itinerários de ônibus
- Rua Jequitibás
- Avenida José Faria da Rocha
- Avenida João César de Oliveira
- Avenida João de Deus Costa
- Rua Coronel Augusto Camargos
- Rua José Rodrigues Guilherme
- Rua Almerinda da Costa Ribeiro
- Rua Renato Azeredo
- Rua Pará
- Rua Gasolina
- Rua Ipiranga
- Rua Refinária União
- Rua Refinária Duque de Caxias
- Rua Refinária Gabriel Passos
- Rua Petróleo
- Rua Betume
- Avenida Durval Alves de Faria
- Rua Oitenta e Dois
- Rua Oitenta e Cinco
- Avenida dos Trompetes
- Avenida dos Trompestes
- Avenida dos Teclados
- Rua dos Violinos
- Rua das Clarinetas
- Rua dos Pianos
- Rua Dos Trombones