Horários de ônibus de 307B Sapucaias / Metrô Via São Luiz TransCon (Covid 19) Contagem
Consulte abaixo o horário de ônibus 307B Sapucaias / Metrô Via São Luiz realizado por TransCon (Covid 19) de Contagem MG
Saídas da Rua Jatobá
Dia Útil a Partir 17/08
- 05:30 D
- 06:26 D
- 06:58 D
- 07:39 D
- 08:00 D
- 09:00 D
- 10:00 D
- 10:40 D
- 11:20 D
- 12:00 D
- 13:00 D
- 14:00 D
- 14:57 D
- 15:36 D
- 15:58 D
- 16:10 D
- 16:32 D
- 16:54 D
- 17:20 D
- 17:50 D
- 18:35 D
- 19:20 D
- 20:30 D
Sábado a Partir 17/08
- 05:30 D
- 06:39 D
- 07:48 D
- 08:57 D
- 10:06 D
- 11:15 D
- 12:24 D
- 13:33 D
- 14:42 D
- 15:51 D
- 17:00 D
- 18:10 D
- 19:20 D
Saídas da Rua Jatobá (RI)
Dia Útil a Partir 17/08
- 06:10 C
- 06:42 C
- 07:18 C
Saídas da Rua Jequitibás nº 400 (Metrô)-(PI)
Dia Útil a Partir 17/08
- 17:18 B
- 17:40 B
- 18:03 B
Itinerários de ônibus
- Rua Jequitibás
- Avenida José Faria da Rocha
- Avenida João César de Oliveira
- Via Expressa Francisco Cleuton Lopes
- Rua Reginaldo de Souza Lima
- Rua José Paulino de Oliveira Leôncio
- Rua Vicente dos Santos
- Rua Elza Fernandes Carneiro
- Rua Adutora Várzea das Flores
- Rua Renato Azeredo
- Rua Pará
- Rua Gasolina
- Rua Ipiranga
- Rua Refinária União
- Rua Refinária Duque de Caxias
- Rua Piche
- Rua Barra Feliz
- Rua Mamoré
- Rua Madeirao
- Rua Matipó
- Rua Simonesia
- Rua Vitória
- Avenida das Tulipas
- Rua Safira
- Rua Pedra da Luz
- Rua Crisopácio
- Rua Topazio
- Rua Brilhante
- Avenida Diamante
- Rua Ipê
- Rua Jatobá,
- Rua Jatobá