Horários de ônibus de 308 Tirol BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 308 Tirol BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Estacao Barreiro
Dia Útil
- 04:10
- 04:50
- 05:10
- 05:30
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:40
- 09:10
- 09:40
- 10:10
- 10:40
- 11:10
- 11:40
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 13:40
- 14:10
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:30
- 23:48
- 00:05
- 00:59
- 01:40
- 02:30
- 03:30
Sábado
- 04:10
- 05:00
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:30
- 08:50
- 09:10
- 10:00
- 10:50
- 11:10
- 11:30
- 11:50
- 12:10
- 12:30
- 12:50
- 13:10
- 13:50
- 14:30
- 15:20
- 16:10
- 17:00
- 17:50
- 18:40
- 19:30
- 20:20
- 21:10
- 22:00
- 22:50
- 23:30
- 00:05
- 00:59
- 01:40
- 02:30
- 03:30
Domingo
- 04:10
- 05:00
- 05:50
- 06:40
- 07:30
- 08:20
- 09:10
- 10:00
- 10:50
- 11:40
- 12:30
- 13:20
- 14:10
- 15:00
- 15:50
- 16:40
- 17:30
- 18:20
- 19:10
- 20:00
- 20:50
- 21:30
- 22:10
- 22:50
- 23:40
- 00:05
- 00:59
- 01:40
- 02:30
- 03:30
Domingo Enem
- 04:10
- 05:00
- 05:50
- 06:40
- 07:30
- 08:20
- 09:10
- 10:00
- 10:50
- 11:40
- 12:30
- 13:20
- 14:10
- 15:00
- 15:50
- 16:40
- 17:30
- 18:20
- 19:10
- 20:00
- 20:50
- 21:30
- 22:10
- 22:50
- 23:40
- 00:05
- 00:59
- 01:40
- 02:30
- 03:30
Jogo Da Copa
- 04:10
- 04:50
- 05:10
- 05:30
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:10
- 11:30
- 11:50
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 13:40
- 14:10
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:10
- 19:50
- 20:30
- 21:20
- 22:10
- 23:00
- 23:48
- 00:05
- 00:59
- 01:40
- 02:30
- 03:30
Útil Atípico
- 04:10
- 04:50
- 05:10
- 05:30
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:10
- 13:50
- 14:30
- 15:10
- 15:50
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:10
- 19:40
- 20:10
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:30
- 23:48
- 00:05
- 00:59
- 01:40
- 02:30
- 03:30
Itinerários de ônibus
-
null