Horários de ônibus de 327 Cardoso A / Estação Barreiro BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 327 Cardoso A / Estação Barreiro BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Estacao Barreiro
Dia Útil
- 04:10
- 04:40
- 05:10
- 05:30
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:40
- 09:10
- 09:40
- 10:10
- 10:40
- 11:10
- 11:40
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 13:40
- 14:10
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:25
- 23:50
- 00:30
- 01:30
- 02:30
- 03:30
Sábado
- 04:10
- 05:00
- 05:40
- 06:00
- 06:40
- 07:00
- 07:40
- 08:00
- 08:40
- 09:00
- 10:40
- 11:20
- 11:40
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 14:40
- 15:30
- 17:10
- 18:00
- 19:40
- 20:30
- 21:20
- 22:10
- 23:00
- 23:50
- 06:20
- 07:20
- 08:20
- 09:50
- 11:00
- 12:00
- 13:50
- 16:20
- 18:50
- 00:30
- 01:10
- 01:45
- 02:30
- 03:30
Domingo
- 04:30
- 05:10
- 05:50
- 06:30
- 07:50
- 08:40
- 10:20
- 11:00
- 12:40
- 13:30
- 15:10
- 16:50
- 18:30
- 19:20
- 20:00
- 20:50
- 21:40
- 22:30
- 23:10
- 23:50
- 07:10
- 09:30
- 11:50
- 14:20
- 16:00
- 17:40
- 00:30
- 01:30
- 02:30
- 03:30
Domingo Enem
- 04:30
- 05:10
- 05:50
- 06:30
- 07:50
- 08:40
- 10:20
- 11:00
- 12:40
- 13:30
- 15:10
- 16:50
- 18:30
- 19:20
- 20:00
- 20:50
- 21:40
- 22:30
- 23:10
- 23:50
- 07:10
- 09:30
- 11:50
- 14:20
- 16:00
- 17:40
- 00:30
- 01:30
- 02:30
- 03:30
Jogo Da Copa
- 04:10
- 04:40
- 05:10
- 05:30
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:10
- 11:30
- 11:50
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 13:40
- 14:10
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:30
- 21:20
- 22:10
- 23:00
- 23:50
- 00:30
- 01:30
- 02:30
- 03:30
Útil Atípico
- 04:10
- 04:40
- 05:10
- 05:30
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:40
- 09:20
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:25
- 23:50
- 00:30
- 01:30
- 02:30
- 03:30
Itinerários de ônibus
-
null