Horários de ônibus de 35 Estação Barreiro / Centro - Via Santos Dumont BHTRANS Belo horizonte BHTRANS Belo horizonte
Consulte abaixo o horário de ônibus 35 Estação Barreiro / Centro - Via Santos Dumont BHTRANS Belo horizonte realizado por BHTRANS de Belo horizonte MG
Estacao Barreiro
Dia Útil
- 04:25
- 04:45
- 05:00
- 05:15
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 13:45
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:20
- 19:45
- 20:10
- 20:30
- 20:50
- 21:10
- 21:30
- 21:50
- 22:10
- 22:40
- 23:10
- 23:40
Sábado
- 04:02
- 04:40
- 05:20
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:40
- 10:20
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:50
- 14:40
- 15:30
- 16:20
- 17:00
- 17:40
- 18:20
- 19:00
- 19:40
- 20:30
- 21:20
- 22:10
- 22:55
- 23:40
Jogo Da Copa
- 04:25
- 04:45
- 05:00
- 05:15
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:10
- 10:40
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:40
- 13:20
- 14:00
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:20
- 19:50
- 20:20
- 21:10
- 22:00
- 22:50
- 23:40
Útil Atípico
- 04:25
- 04:45
- 05:00
- 05:15
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:20
- 19:45
- 20:10
- 20:40
- 21:10
- 21:30
- 21:50
- 22:10
- 22:40
- 23:10
- 23:40
Domingo
- 04:00
- 04:40
- 05:20
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:30
- 06:40
- 06:50
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:45
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 17:00
- 17:12
- 17:24
- 17:36
- 17:48
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:45
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:40
- 22:20
- 23:10
- 23:55
Domingo Enem
- 04:00
- 04:40
- 05:20
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:30
- 06:40
- 06:50
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:45
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 17:00
- 17:12
- 17:24
- 17:36
- 17:48
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:45
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:40
- 22:20
- 23:10
- 23:55
Itinerários de ônibus
-
null