Horários de ônibus de 371 Ipê Amarelo / Cidade Industrial TransCon (Covid 19) Contagem
Consulte abaixo o horário de ônibus 371 Ipê Amarelo / Cidade Industrial realizado por TransCon (Covid 19) de Contagem MG
Saídas da Rua dos Coqueiros
Dia Útil a Partir 17/08
- 04:15 C
- 04:50 C
- 05:20 C
- 05:35 C
- 06:05 C
- 07:30 C
- 08:25 C
- 09:30 C
- 11:10 C
- 12:30 C
- 14:10 C
- 14:50 C
- 15:50 C
- 16:25 C
- 17:10 C
- 18:00 C
- 19:00 C
- 20:00 C
- 20:30 C
- 21:00 C
- 21:30 C
- 22:00 C
Sábado a Partir 17/08
- 05:25 C
- 05:55 C
- 06:40 C
- 07:50 C
- 08:40 C
- 09:40 C
- 10:45 C
- 11:40 C
- 12:40 C
- 13:40 C
- 14:40 C
- 15:40 C
- 16:40 C
- 17:40 C
- 18:40 C
- 20:00 C
- 21:40 C
Domingo a partir 17/08
- 05:20 C
- 06:00 C
- 07:45 C
- 09:15 C
- 10:30 C
- 12:10 C
- 13:40 C
- 14:50 C
- 16:20 C
- 17:30 C
- 19:05 C
- 20:40 C
Saídas da Rua dos Coqueiros - RI
Dia Útil a Partir 17/08
- 05:05 B
Saídas do Terminal Eldorado - PI
Dia Útil a Partir 17/08
- 17:05 D
Itinerários de ônibus
- Rua dos Coqueiros
- Rua do Ipê
- Avenida Principal
- Rua Via Principal 2
- Rua Via Coletora 5
- Rua Via Principal 1
- Avenida Retiro dos Imigrantes
- Rua Retiro dos Esportistas
- Rua Retiro das Esmeraldas
- R. Retiro das Esmeraldas
- R. Rio Retiro
- Rua Rio Retiro
- Estrada Vereador Jose Ferreira
- Rua do Registro
- Rua Bernardo Monteiro
- Rua Francisco Miguel
- Rua Coronel João Camargos
- Avenida João César de Oliveira
- Avenida General David Sarnoff
- Avenida Babita Camargos
- Estação Eldorado