Horários de ônibus de 402 Barra Alegre / Centro Via Panorama Saritur / Autotrans Ipatinga Ipatinga
Consulte abaixo o horário de ônibus 402 Barra Alegre / Centro Via Panorama realizado por Saritur / Autotrans Ipatinga de Ipatinga MG
Saídas do Barra Alegre
Segundas a Sextas
- 06:05 B1
- 06:35 C2
- 07:15 D3
- 09:10 D3
- 12:00 C2
- 13:00 D3
- 17:15 D3
Sábado
- 06:40 D3
- 10:20 D3
Saídas do Centro
Segundas a Sextas
- 06:30 E4
- 07:25 F5
- 09:55 E4
- 15:40 F5
- 18:30 E4
Sábado
- 09:20 E4
Itinerários de ônibus
- D3: Linha Centro
- E4: Linha Barra Alegre
- B1: Linha Centro via Recanto (Saída do Pedra Branca)
- C2: Linha Centro (Saída do Pedra Branca)
- F5: Linha Barra Alegre até Pedra Branca