Horários de ônibus de 474 Chácaras Santa Terezinha / Cidade Industrial Via Metrô TransCon (Covid 19) Contagem
Consulte abaixo o horário de ônibus 474 Chácaras Santa Terezinha / Cidade Industrial Via Metrô realizado por TransCon (Covid 19) de Contagem MG
Saídas da Rua das Contendas
Dia Útil a Partir 17/08
- 05:00 B
- 05:45 B
- 06:30 B
- 15:00 B
- 16:20 B
- 16:40 B
- 17:00 B
- 19:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua das Contendas
- Avenida Wilson Tavares Ribeiro
- Rua Mandarim
- Rua México
- Via Expressa Francisco Cleuton Lopes,
- Via Expressa Francisco Cleuton Lopes
- Estação Eldorado
- Avenida Babita Camargos
- Rua Antônio Gonçalves Neto
- Avenida Doutor Antonio Chagas Diniz
- Avenida General David Sarnoff
- Avenida João César de Oliveira
- Via Expressa
- Avenida Helena de Vasconcelos Costa
- BR-040
- Alamedas dos trabalhadores